Психология
Что является показателем мужской красоты?
ЗАПАХ
Африканское месторождение.
Красивое тело подтянутое, стильная одежда. Это затмит даже косоглазие и хромую походку)))
в некоторых случаях лучше морду побрить. а то эта полубритость смотрится как на бомжах
Характер)
пропорциональность - плечи - попа - длина ног - красота рук)
Мозги
Высокий, стройный, спортивный, аккуратно одетый, ну и приятен на внешность, а при разговоре., общении уже можно определить больше.
количество лайков от телочек
Рост)
ВОТ ЧЕГО НЕЗНАЮ ТОГО НЕЗНАЮ.
КТО-ТО ЛЮБИЛ ГЛАДИТЬ МОИ РУКИ,
КТО-ТО.... ДА КАКАЯ РАЗНИЦА. Я ЧЕстно незнаю
КТО-ТО ЛЮБИЛ ГЛАДИТЬ МОИ РУКИ,
Женщине этого не понять.
Потому, что здесь обязательно нужно сравнивать. Мужчин, разумеется. Друг с другом. И голых, естественно. И в достаточном для того количестве. Хотя бы в числе двух-трех десятков. Ну, и где может сподобиться женщине такая пруха?
Я знаю только два таких места. Это в морге и в мужской бане. И если та женщина по профессии является либо патологоанатом, либо банщицей, то она-то, наверное, и может хоть как-то судить о мужской красоте. Причем банщица, скорее всего, даже с большею степенью объективности.
Все прочие женщины о мужской красоте и понятия не имеют. И это для нас – для мужчин – великое благо. В противном случае все женщины прописались бы в гаремах. При нескольких писанных раскрасавцах мужского пола. Как у горилл, например, у моржей, или в куриной стае. И что остальным мужикам тогда прикажете делать?
Поэтому лучше давайте воздержимся от прямого ответа на данный вопрос. Пусть женщины и далее остаются в неведении. Относительно этого самого *показателя …*.
Или пускай работать идут в банщицы ….
Цалую ручки ….
Или пускай работать идут в банщицы ….
Цалую ручки ….