Психология

Частота секса как-то коррелирует с интеллектом, как думаете? Интеллектуалы чаще или реже делают ЭТО?

Arina Gusmanova
извращенней
Настя Капустян
Лучший ответ
секс это утечки жизненной энергии, по сути это процесс понижения интеллекта как такового.
Поэтому мудрые люди, обладающие интеллектом попросту сублимируют энергию секса в жизненную и интеллектуальную энергию.
Некоторые могут возразить, высказав мнение о тантрическом сексе.
Но по факту это деградация человека.
Нет людей (в нашу эпоху), кто достиг духовного просветления за счёт секса.
Увы!
Но деградировавших по средством секса - пруд пруди...
Делайте выводы!
Ксюша Свергун
Arina Gusmanova все это культивация эго, возвышение, не более того
если вы помешаны на сексе, для ума у вас уже не найдется места. в природе, говорят, чаще спариваются кролики. и что-то никто не заметил у них интеллектуальных зачатков. а вот дельфины сексом занимаются реже. вот и делайте выводы.
а у мужчин так вообще мозга нету - они членом думают. с того и жизнь такая, что у власти мужчины
Anastasia Godina
Арина Лазарева дельфинам вводе скользко
Arina Gusmanova никто про помешанность не говорит, лишь про частоту. а это, извините, от темперамента зависит.
Мне жутко надоел окружающий озабоченный мир. Мир, населенный похабными приматами, у которых секс везде – от шуток до мерила собственной важности.
Еплей пропитано абсолютно все. Стиральные порошки рекламируют полуголые девки. Про автомобили и мотоциклы и говорить излишне. Порева стало в разы больше, чем любого другого медиа-контента. Телевидение и радио переполнены рекламами средств для потенции, чтобы дядьки за 50 не выбывали из фалло-гонки современности.

Головная боль ГосДумы – педофилы. Главная война планеты – "наш секс лучше вашего секса", озабоченные извращенцы-гомосеки побеждают озабоченных натуралов по очкам после 12 раундов. На улицах городов – рекламные щиты, где Анна Семенович, выпучив сиськи, с удивлением сосет мороженое "Экзо". Больше половины музыкальных клипов – либо длинноногие красотки, извивающиеся в самых умопомрачительных позах, либо, если исполнитель мужского пола, самец, возле которого крутятся, истекая истомой, шикарные барышни в нижнем белье. Народной любимицей русских стала Саша Грей – довольно невзрачная, если уж честно, девочка из порнухи.

Внешне красивые самки печатаются даже на листовках из ВУЗов. "Пермский государственный университет объявляет набор на следующие специальности" – и сбоку обязательно фотка симпатичных барышень с учебниками и тетрадками, прижимаемыми к пышной груди. Так и светятся от счастья, словно говорят – "иди к нам учиться, дрочила, у нас весело, у нас не одни ботаники! " Идея фикс большинства школьников – поскорее потрахаться. Идея фикс большинства людей постарше (постарше биологически, не умственно) – потрахаться еще. Неважно с кем, неважно где. Пьяное быдло кувыркается на вписках, рассказывая потом, довольно причмокивая, кого они вчера ебали. Если вспомнят, конечно.

Показателем крутости стал возраст, в котором ты первый раз поепался. Быть девственником в 20 лет стало позорно и стыдно. Если тебе уже 18, а ты еще не дай бог никого не трахнул – срочно ищи любую, лишь бы присунуть. Бросила девушка – отомсти ей, трахни десяток новых. Не бросила девушка – сравни с другими, трахни еще десяток. А потом еще, еще, еще! Изрежь всю спинку кровати зарубками, зарегайся на сайтах знакомств, подкатывай везде – от лифтов до ночных клубов. Специально для тебя придумали даже псевдонауку пикап – отрыжку нейролингвистического программирования, отрыжки психологии. Все ради того, чтобы заслужить почет извращенцев вокруг тебя. И не забывай, что стыдно не только не трахаться, но и скучно трахаться. Смотри порнофильмы, меняй по 10 поз за акт, кричи, рви когтями простынь, экспериментируй – наслаждайся "сексуальной свободой".

Если ты девушка – не беда, ты тоже можешь участвовать в выставке сексуальных достижений. Складывай губы куриной попкой, фотографируйся в бюстгальтере, пиши сигны на жопе, носи обтягивающие джинсы – покажи, что тебя хотят! Чтобы ни у кого не повернулся язык упрекнуть тебя, что мол, ты злая такая, потому что мужика давно не было.

Вы просто невероятно противны. Население джунглей, где по пенисам-пальмам скачут обезьяны, весело хохочущие и сующие друг другу пальцы в жопы. Прогресс остановился. Мы получили комфортные условия для жизни только чтобы понять, что главной ценностью остался первобытный стоячий куй. Поздравляю.
Arina Gusmanova первый раз вопросы о сексе задаю - и на тебе. сорри, мне лень читать всю эту белиберду )
Не встречал подобных исследований. Однако неудовлетворённые в сексуальном плане люди чаще ищут другие пути удовлетворения - через самовыражение, и потому чаще работают и вкладывают больше сил в работу. Или в хобби. Слыхал в какой-то псевдопсихологии такое.
Хотя не, вру. Встречал исследования на мухах-дрозофилах или чёт подобное. Чаще спаривались мушки с бОльшими органами размножения, однако чем больше были подобные органы - тем меньшими была масса мозга по отношению к массе тела, в сравнении. Вроде как иметь здоровые, в обоих смыслах (и, следовательно, привлекательные для противоположного пола) детородные органы и большой мозг для организма было слишком дорого, поэтому был баланс или уклон в одну из сторон.
Ваще не делают
Ирина Mалышева
Arina Gusmanova да ну )
Никакой корреляции. Интеллектуалы реже партнёров меняют, потому что выбирают их основательно, с головой. А сексуальная активность не от интеллекта зависит, а от темперамента.
Arina Gusmanova вовсе не факт, что интеллектуалы выбирают партнеров основательно. как раз, наоборот, у них завышенные требования и беспокойный ум, что ведет к смене партнеров. а люди простые часто проживают всю жизнь с одним партнером и их все устраивает.
Да нет. Интеллектуалы делают всё то же самое но, как ни парадоксально это звучит, интеллектуальнее. Т. е. при соблюдении всех положенных интеллектуальных аксессуаров - цветы, театры и т. д.
Лиза Семенова
Там нет понятия "Голова", мозг.
Кровь приливает к иным органам.
Реже.
качественнее
Белинда Ангел
Arina Gusmanova однозначно )
реже конечно
слишком много заморачиваются
Таня Панина