Психология
Как вы думаете. а что чаще всего люди делают лишь по причине - " а вдруг поможет"?
крестятся...
Палец болел и я все ходила и поглядывала на подорожник у крыльца, а вдруг, ну в детстве же помогал))
подорожник прикладывают
Стучат по дереву.
Интереснее было бы порассуждать на вопрос из-за чего они так думают, а чаще - это у кого "про что болит". Кто-то красоту наводить пытается (авось поможет кожу очистить), кто-то тело лечить (вдруг болеть перестанет), а кто-то душу (а если на том свете зачтётся).
По первым могу сказать, что так и появляются разные рецепты. (Чистила картошку, о! А вдруг очистки приложить ко лбу - и морщины убегут?!)
По вторым стоит отметить, что так и тратится время. Можно было бы болезнь вылечить, а не травинкой по темечку водить.
По третьим - а что тут сказать, каждому по его вере и воздастся (вот, и я тоже в это верю).
У нас на работе один каштан в кармане носил. Говорил, что от болей в пояснице помогает. Я как-то тоже попробовал - а вдруг поможет?
НИ ФИГА. )
Варя Ковалёва
Может, не в том кармане?
Думаю это таблетки, бады всякие.
Экспериментируют
к "бабкам" ходят....
ооо лапуся моя... доброй ночи.... никогда так не делаю.... всегда знаю что именно поможет
А Чё думать Я и так вижу...
1 Лежать на Алмаге
2 пить бифумгин
3 мерить давление
4 делать кифир волшебным грибом
5 непременно гулять
6 - зарядка каждое утро...
....
Мне бы так жить хотелось .
1 Лежать на Алмаге
2 пить бифумгин
3 мерить давление
4 делать кифир волшебным грибом
5 непременно гулять
6 - зарядка каждое утро...
....
Мне бы так жить хотелось .
пьют черный перец горошком
русские идут на авось и таким образом вышли на три океана
у меня история была карочь соседка ходит у меня рак там рак я помру скоро.... у меня шишка.... ну то и сё и говорит надо выпить керасину люди говорят.... и припёрла этот керосин.... я нюхнула чуть не померла.... думаю ктож такое выпьет то этож жесть.... а она выпила ты знаешь и у неё правда оказался гнойник какой то его прорвало и фсё….а к врачуж не пошла.... у людей спросила делать чё….не то что бы очищенный аптечный а нормальный керосин
Решают свои проблемы