Психология

Как думаете-что же чаще всего является причиной того, что человек старается не проявлять свои романтические, возвышенные -

- чувства, хотя эти чувства в его душе - вполне искренние?
Анфиса Куулар
из страхов прошлого печального
опыта - быть непонятным, не принятым,
осмеянным, низвести чувства до
низменных и неприятных, ошибиться
в восприятии другого до разочарованности
Оля Михайленко
Лучший ответ
Нет рядом тех, кто поймет это
Лена Моисеева
Анфиса Куулар Вечера доброго Вам!)
Нет того кто оценит и поймёт.
Г!
Гульнара !!!!!
Здравствуйте. Слетятся разведёнки, они слово "романтик" понимают, как Лох-Несское чудовище.
Анфиса Куулар Вечера доброго.
Ответ, думаю, здесь очевиден, искренность начинается с умения слушать себя и смотреть правде в глаза по поводу своих чувств. Очень часто люди пытаются обманывать себя, прячась за выгодами или просто не понимая, что им нужно на самом деле.
Вот так живут всю жизнь с нелюбимыми людьми, работают на нелюбимой работе, не могут просто высказать свои обиды, собирая тонны негатива в душе.
И всё это происходит от того, что думают, что нельзя этого делать, что не поймут. Вот так обманывают себя всю жизнь и жалуются, что они несчастны, что всё не то, что они хотят, что жизнь проходит мимо.
Юлия Сабирова
Стесняется своих чувств, думает что ему не ответят взаимностью.
Любовь Шашлова
Скорее всего проницательность, потому что есть время говорить, а есть время молчать.
чрезмерная рассудительность... как вариант...
Память :)))) ну, или ещё не зажившие шрамы :))))
Кира Ефимчик
Ситуация не располагает.
можно неправильно понять-сейчас время карьеристов и успешных.
Анюта *******
Тока подумалось)) Это как рак не рыба))
Л.
Людмила .
ну причин может быть масса
Minsu Kim
Жизненный опыт.
Саша Ващенко
Не к кому проявлять.
Или зажат по жизни и не может быть открытым даже с партнером.
Арзыгуль [C*]
Негативный опыт в прошлом