изменить направление движения
или найти укрытие и переждать
самые сильные и неуютные ветра
Психология
Мы не можем изменить направление ветра .. А ЧТО мы можем?
Галсами двигаться к цели.
Поздний вечер. Собака на болотах воет. Сидят в Баскервиль-Холле Шерлок Холмс, доктор Ватсон, и Сэр Генри Баскервиль. Холмс говорит: "Джентльмены, я выйду поссать... " Проходит три минуты. Холмс возвращается. Ватсон спрашивает: "- Что, Холмс, опять непогода? " "- Да... " " - На улице дождь? " "- Ватсон, дождя нет. Но чертовски сильный ветер... ".
Подставить ему лицо... и наслаждаться!!))
первое утверждение неверно
Мы можем создать погоду в доме.
Поменять координаты - ветер подует в другую сторону.
Ой)))))))) Ветра -моё всё)))))))От ...и.... до))) преклоняюсь))) есть целая глава)))) ВАУ)
но мы способны настроить свои паруса так, что бы достичь своей цели.
можем рассеять облака
Сделать парус.
могу изменить его поток направления))) ня)))
Можем построить крепкий дом, в котором ветер будет не по чём.
Идти против ветра, например.
технологически можем зделать постоянный день на планете)
нахерачиться )))
Но можно изменить направление. :-)
Мы можем использовать для своей пользы всё, что не можем изменить! Даже направление ветра.
А всё ли, что может нас изменить, может пользоваться нами для своей выгоды?)... Например, ветер.
Ссать в другую сторону
Всё!
...но мы можем изменить положение паруса!
Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино!
Мы можем поднять по ветру паруса, когда ветер попутный и опустить паруса, когда ветер дует против)
Ничего)