Психология

Что нужно мужчине что бы понять женщину, может ума?)

O*
Olga *****
что бы понять женщину, нужно стать женщиной
Гульнара Камалитдинова
Лучший ответ
Нет.. ЕГО отсутствие...
))) Ольга (((
Ум бы им не помешал, уж это точно, может
поняли бы, наконец-то, женщин.
Ума вам надо и побольше.
Для поднятия настроения просто периодически класть по 5т. р. в каждую ладошку.... и все...
Gazeka Exclusive
достаточно говорить на одном языке
глупости им не хватает для этого! )))))))))
Olga ***** Привет))
не ума, а образования. ведь чтобы построить гармоничные отношения с противоположным полом нужно знать природу объекта. Очень рекомендую лекции Сатья д. на ютубе
Бэла
нее, гормональных сбоев скорее
внимательно слушать
Елена Рабская
когда чувства перехлестывают -накрывает любовь и происходит откл ума у обоих , -что и приводит к необъяснимым действиям к друг другу
Умом можно понять другой ум. С женщиной это не прокатит (((
Без 100 грамм не поймёшь. В особых случаях- 300. )
Ума, точно ума, только женского. НО потом это может привести к гейству (
Ольга Янковец
Бэла не ума, а образования. ведь чтобы построить гармоничные отношения с противоположным полом нужно знать природу объекта. Очень рекомендую лекции Сатья д. на ютубе
тупо отключить совесть (эта куйня нам навязана из вне в процессе воспитания) - и все сразу встанет на свои места
Как ни прискорбно признавать, но вы правы, именно его! ДА! Только проблема в том что от вас мы с ходим с ума, и перестаем думать! Это вот и есть любовь!
Sascha I Lena Bragish
нет, ума хватает - не хватает внимательности к деталям и немного интуиции...
Женщине нужно чтобы ее выслушали и проявили к ней внимание
Ему нужно познакомится с Богом, который бы ему все тонкости своего творения разъяснил. Бог мужчине оставил учебник, в котором все объясняется. Например: из 1 Петра 3:7, в котором сказано: «Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь" обращаться бережно, как с хрустальной хрупкой вазой "
"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя,  ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её"