Психология
Как вы относитесь к бескультурью и некоторой убогости нынешнего общества?
это удручает, и в то же время - это наши современные реалии, остаётся только поддерживать и беречь общение с людьми, кто тебе духовно близок и интересен... пытаться глобально менять мир вокруг себя - утопия... каждый сам приходит к пониманию того, что необходимо развитие, или не приходит, что чаще...
Жалко мне их.
Добавим---отдельной части нашего общества.
Стараюсь следить за собой чтобы не опуститься до их уровня
О! Это ужасно, особенно безграмотность
стараюсь к ним не относится..
" Никто не может судить о других пока не научится судить о себе сам"И. В. Гёте. "Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях" Б. Паскаль "Из диких жеребцов выходят лучшие кони, если применить к ним надлежащий способ учения".Плутарх.
Вам бы, матушка, лет на двести назад, когда грамоту знали 2% населения. Зато культурки и ДУХОВНАСТЕ БЛЕАТЬ!!! было хоть жопой жуй.
А в чем проявляется бескультурье? Вы видели как культурные дерутся на заседании Рады Там даже английским языком свободно владеют многие Вы можете их назвать культурными? А ведь это мы их выбираем О какой культуре вообще можно говорить если балом на Земле правит Сатана ( власть деньги коррупция - вот ваша культура )
Бескультурье это цивилизация - разрушительница вселенской гармонии через поклонение
материальным ценностям и власти - Мамоне.... Выбор за вами..
Нормально. Дикость даже забавляет в ней тоже есть своя прелесть.
Я верю, что в людях хорошего все равно больше, так что просто не обращаю внимание на бескультурность)))
А что такое культура?, а тем более БЕСкультурье. Ты сама то чего хоть пишешь, врубаешься или нет
С глубокой печалью и сожалением.... непониманием, чему учат детей нынешние учителя и родители.... Мой сын (он учится в 3 классе) пишет грамотнее многих 40-летник людей.
как к печальной неизбежности
Плохо отношусь. Надеюсь, что это не навсегда.
Ольга Варламова
Вы правы это действительно не навсегда потому что: " Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное,— истребит всех жителей земли». Библия .Софония 1 глава
Да просто осознаю что я сам далеко не святой) каждому - своё
Оно всегда таким было
Я к ним не отношусь!
"....потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. "Библия)
ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ...
...я почьти совсем не Отвечаю на Вопросы здесь )))..и это не похожна Ответ ))...
...по смотрите на ФотоГрафию )))...Вы не что не видите на Ней странное ? ))))...