Психология

Вас не пугает безнравственность нынешнего общества? Нет ощущения ямы вокруг?

Алёна Алиева
Безнравственность производна от бездуховности. Ложные идеологии и цели властители мира внедряют всеми доступными для них средствами. Это испытание для людей, данное Свыше. Ямы и препятствия для человека строит Сатана, искушая его ложными целями и чрезмерными потребностями. Но Бог, который в каждом из нас победит в этом противостоянии, надо только его чувствовать внутри себя.
Амина Алдибекова
Лучший ответ
Алёна Алиева Так потому и спрашиваю. Я от этого страдаю. Почему другие ликуют от этой бурды??????
Всех не возможно исправить.
В семье не без урода,
поэтому окружите себя людьми, которые вам по душе и живите в гармонии)))
Алёна Алиева Невозможно изолироваться от общества в целом, согласны?
в какой то степени да,пугает,но видимо таковы современные тенденции,может наши предки так же рассуждали,когда мы были молодыми
Ирина Шевякова
Алёна Алиева Думаете???? Я вспоминаю времена детства и юнности ..до 90ых гг. Люди больше молчали-не трепались как щас. Много читали, думали. Что то обсуждали интересное.
Щас обсуждают отьезд пугачевой, цвет волос кирокорова..я не могу к этому привыкнуть
Общество.
Всегда.
И во все.
Времена.
Именно.
Такое.

))
безнравственное.
потому что.
люди.
сволочи.
все.
Вера Лузик
Безнравственность других не пугает, их дело))
Елена Фотина
абсолютно нет. с чего вдруг берутся такие суждения.. не совсем понятно
Irina Irina
Ну да, есть маненько. Заблуждаются, следует ложным ценностям. А с другой стороны, это их выбор, и жизнь, моё какое дело? Вообще не должно парить, теоретически! :)
Настораживают перспективы.
А в чем безнравственность нынешнего общества?
Алёна Алиева В полнейшем хамстве, бездуховности, доходящими до абсурда
Ну, я это так оформляю. Я же почему-то здесь, именно в этом мире, именно в этом обществе... Считаю, что это неспроста... В себя, так сказать, вглядываюсь... Представляю насколько может быть хуже) В общем, ем, что дают)
Всё плохо, потому что у 50% нет прав, а у других 50% нет обязанностей
Да, но есть надежда.
Анна Пучнина