Психология
что-то на душе совсем поганенько,такое ощущение,что вокруг пустота,хотя люди вокруг есть.на подходе очередной депресняк.
Очередной глоток из чаши сделан, она опустела ),новое наполнение и новый вкус, Вы сами ответили на свой вопрос )пустота и на подходе новое ).
У Вас такой чудный букетик роз на аве, нюхайте его почаще, настроение будет цветочно-весенним!)))
Попробуйте кому-нибудь помочь.
Антидепрессивное стихотворение.))) )
На кладбище ветер свищет.
Сорок градусов мороз.
На кладбище нищий дрищет
Прохватил его понос.
Вдруг из гроба вылезает
Весь обосранный мертвец.
Хвать за ж... у негодяя
"Что ты делаешь? Подлец! "
Нищий долго извинялся ж... у пальцем затыкал.
А потом вдруг пёрнул и умчался.
Может ты его видал?
На кладбище ветер свищет.
Сорок градусов мороз.
На кладбище нищий дрищет
Прохватил его понос.
Вдруг из гроба вылезает
Весь обосранный мертвец.
Хвать за ж... у негодяя
"Что ты делаешь? Подлец! "
А потом вдруг пёрнул и умчался.
Может ты его видал?
Советуют прогулки от депрессии, выйди прямо сейчас и прогуляйся часок, потом расскажешь!
У меня тоже так бывает. Помогает одиночество и тишина..
Всё пройдет!!!! Эт естесственно явление! =)
Судя по всему (депресняк, грусть, онемение пальцев на левой руке) у вас сильно просел левый энергетический канал. Я дам ссылку, если захотите, можете попробовать скорректировать.
Это начало весны... Нормально! Держись, мы же есть всем назло, правда?...
Надо медитировать. Мы живём в материальном мире, но также нас окружают чувства, мысли, эмоции. . из них складываются различные фантазии у человека, которые он считает важным содержимым своей жизни и питает их. Однако эти монстрики, выкормленные суетными желаниями человека, рано или поздно стараются пожрать и самого своего хозяина. Им это сделать легко, ведь человек сам даёт им своё внимание. И получается замкнутый круг - человек хочет сделать свою жизнь разнообразнее, и он полагает, что сможет это сделать за счёт ярких красок, ощущений, запахов мира, так как наделён способностью это воспринимать, этим наслаждаться, но он слишком увлекается своей особой, забывая, что он – часть целого. Он ставит перед собой только свои желания, свои предпочтения, даже не замечая, что причиняет неудобства и страдания окружающим людям. . Но его желания несбыточны, фантазии нереальны – это всё порождение нашего ума, который блуждает то в прошлом, то в будущем. . Поэтому в принципе человек не может получить удовлетворение от жизни, если он надеется на то, чего не бывает. Он только зря истощает свою психическую энергию и испытывает чувство депрессии, потому что все эти чувства, мысли так легко не отвязываются от человека – они ведь тоже, хотя невидимые, но личности и хотят продлить своё существование – возможно, за счёт одного человека, а возможно - и за счёт целого эгрегора. Корни порождения этих сущностей кроются в двойственности материи – ведь то, что родилось, должно рано или поздно уйти, и если есть прошлое – то вот есть и будущее, в этих рамках и порождаются все наши желания. Однако наши корни – в настоящем. И смысл нашего существования - в эволюции нашей души. Несмотря на все наши ошибки, которые в иные времена даже усугублялись, всё равно суть развития нашего понимания заключается в нашем единении с божественной культурой, с божественным присутствием в нас. Это и есть настоящее- истина.
И наша забота о настоящем –это наша забота и поддержка по отношению друг к другу, честность и сострадательнсть во взаимоотношениях, гармония и созидательность во всех наших помыслах и поступках.
Потому что солнце светит, цветы растут – и это непобедимо!