Психология

Как по-Вашему, стоит ли обращать внимания на болезни тела или их лучше игнорировать, не задумываться о них?

Лучше относиться как к лающей собаке. Чем меньше обращаешь внимания тем меньше она проявляется. Кто-то из великих сказал.
. Виктория Хилинская .
Лучший ответ
если что-то болеет, то лучше обращаться к тому месту, как к здоровому
Инна Дьяченко
Светлана Бенза это интересно и ново для меня. как это обращаться, как к здоровому?
На серьёзные болезни вряд ли получится не обратить внимания. На легкие заболевания можно его и не обращать, разумеется.
А коль хотите предупредить появление у Вас серьёзных заболеваний, старайтесь не грешить (ведь, многие болезни тела появляются у нас по причине наших собственных согрешений... Это давно подмечено людьми, опытными в духовной сфере).
Amal.tours Amal.tours
Светлана Бенза а что такое грех?
заведи привычку декларировать о своём здоровье...
периодически попытки болячек внедриться имеют место быть..
начнёшь зацикливаться, холить и лелеять... получишь по полной....
лично не встречался с дохтурами последние 30 лет)))
Анна Валетова
Клава, я смирилась с собой.... Хуже уже не будет.
ТЕло нужно поддерживать в здоровом состоянии, иначе это невежество.
Лечить причину, а не симптомы.
Тело. как инструмент для достижения целей жизни, исполнения желаний,
Светлана Бенза а зачем нужны желания?
Не получится не обращать, когда кашель и температура.
Обращать, но не циклиться.
С одной стороны не обращать на них внимания и игнорировать - нельзя, но с другой стороны зацикливаться на них тоже нельзя. Я считаю - принимать как есть, а не как болезнь или недуг какой-то. То что есть сейчас, вот оно есть...
С ними нужно научиться договариваться...
ага, шоб умереть
Лучше не обращать внимание, если на все болячки обращать внимания-свихнешься. Ведь, с возрастом, их все больше. Это не избежна. Уж такова наша бешанная жизнь.. со всеми стрессами
Конечно нужно обращать внимание, если где то болит, значит в этом месте недостаточно энергии, тело ведь совершенно, оно всегда предупреждает, если не обращать внимание, то будет становиться все хуже до хранических заболеваний, а потом под нож. берегите себя и любите свое тело и мыслите позитивно, ведь все болезни от мыслей