Психология
Сколько денег можете спустить на пьянку за короткое время? Мой рекорд 20 штук за почти 2 недели
не актуально
мне много не надо, бутылка вина или шампанского и меня накроет
Зарина Ваккасова
Такая слабинькая?
Нужно считать в абсолютных величинах, т. е. в процентах от дохода, тогда будет честнее. А так-то кому-то 20 тыр. за обедом оставить в ресторане это как нам с тобой беляш купить, а кто-то и за месяц этих денег не зарабатывает. Так что вопрос не совсем корректный.
Зарина Ваккасова
Согласен
А хорошего в этом?
У Вас наверно больше не было....
Зарина Ваккасова
Было
Герой! А что с мордой?
Это если дешёвым портвейном в парадняке пробавляться, что ль?
В кабак приличный зайди, подивись ценам.
Зарина Ваккасова
В принципе не хожу
У меня один из бывших одноклассников учудил другое... Денег у него по жизни не шибко, и по всем фронтам у него несложометр складывается... Пьянкой загнал себя ещё дальше. Но душой - очень добрый человек, даже когда выпьет - не озверевает. Так вот однажды ему в подпитии понравилась какая-то дева.) Он, ради неё с пустыми карманами попытался в супермаркете скоммуниздить САМЫЙ дорогой коньяк))) ну и ещё что-то... Угостить хотел.) Взяли естественно на выходе.)
Общие друзья еле вытащили его из полиции без последствий. Удалось убедить, что умысла не было, только гусарство и крыша, съехавшая от дамы.)
Маме цветы купите.
Зарина Ваккасова
Вашей?
20 штук за сутки, на пересчет на нынешние деньги. Сейчас конечно не позволю себе такого, даже при финансовой возможности.)
слабый рекорд, чувак впереди новый год