Психология

Если вам предложат неделю поспать в гамаке, сколько денег вы запросите за такой эксперимент?)

о! нет.. во -первых мне в него не забраться.. а уж выбраться - мчс придется вызывать
Саида Гуськова
Лучший ответ
я сам доплачу за это
Таня Доровых
бесплатно
а дефки будут?
Саида Гуськова Саша !!!я все вижу ...
Саида Гуськова ничоси шутки .. я чуть микарда не схватила
Много. Потому что это будет однозначно бессонная неделя. Не могу я на мягком или на таком вот гнущемся спать. Пришлось бы валяться, а потом где-то втихушку отсыпаться. Но цифры не буду озвучивать, думать надобно над этим.
Cristina Plamadeala
Нет, долго не смогу. Покайфрвать час другой.. а дальше, насилие над позвоночником с непривычки. Не надо мне денег.
Смотря кто предложит. Если Абрамович, то пусть платит тысяч сто (стоит попытаться), если сосед, то соглашусь за тысячу (гамак за его счёт), а если б дочка соседа предложила с ней поспать - то можно и даром, и гамак не важен! :-)
Я сама проплачу, только пусть от экспериментов избавят)) Я люблю сладко выспаться, а гамак для этого никак. Да и всякие летучие ночные насекомые не переношу))
комары включены в оплату?)
Готова бесплатно, хоть сейчас!) И главное перерывы только на туалет, и возможно на покушать, а дальше отстаньте от меня все – я работаю… это очень важно, да!… XD
Алёна Котова
Пусть гамак подарят, этого достаточно.
Я со своей спиной сдохну на вторую ночь. Хотя гамаки люблю, но только покататься.
Смотря с кем спать)))
я таки еще и доплачу, только бы не мешали
Алима Алима
как вообще можно в нем комфортно лежать