Психология
Сколько денег вам должно быть предложено, что бы вы никогда больше не употребили алкоголь?
Вопрос стырен) Этот вопрос однажды был задан одному ведущему, он взял себе время на размышление и через неделю назвал точную сумму, взвесив все за и против. Важно, что бы это не была заоблачная сумма, поскольку "покупатель" говорит о реальной покупке, а не о гипотетической, он конечно весьма состоятелен, но не бездонен. Ну и что бы вас эта сумма по настоящему удовлетворила, продаёте то на всю жизнь.
500 тыс. руб. =)) по секрету я и так почти не пью, данная сумма послужила бы полной гарантией. =)
Т?рсынай Рысбекова
Первая реально названная сумма!
Я бы от денег не отказалась, но я вообще не пью алкоголь, кроме шампанского в НГ.
А я не продам своё желание выпить стаканчик игристого винца!
Ммммм, очень заманчиво, я ведь и так его не пью, тогда скажу 100.000.000 рублей.
ой, а за это еще и деньги платят? За все годы?
да все просто, нужно его по рецептам продавать в аптеках, но что тут будет, алкогольные магнаты вас укатают в Землю.)) 1 000 000 %))) И смотрите они народы мира травят, но тут же орут из всех сми, ах как надоели пропоицы, а они же их ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ.))
Я и так не употребляю алкоголь. И ни за какие деньги не стану пить это свинячее пойло.
"Как мне не пить? Тогда я жить не буду!"
Т?рсынай Рысбекова
Но разве не заманчивое предложение? Что ни минуты бы не думали, сразу в отказ?
Вера Михальцова
Запросить мало денег - бессмысленно, чем больше запросишь - тем больше потом проблем на свою задницу получишь. А я уже согласовал свои потребности со своими поступлениями
Через неделю отвечу)
Т?рсынай Рысбекова
))))))))
Скорее вы снимите розовые очки пока я выпью)
Соглашусь на пожизненный спортивный абонемент в спортзал )
а сколько нужно на содержание гарема?)
А куда такие деньжищи тратить, если не пить то?...:)
а примеры будут какие нибудь или только анкета на себя?
Т?рсынай Рысбекова
Можно конечно погуглить, какую сумму назвал ведущий, но это же не будет иметь отношение лично к вам.
Да я за бесплатно пить не буду.
Можно и посчитать чего уж тут, алкоголь дает чувство уверенности, расслабляет, повышает настроение, легкое расслабляющие на раз в неделю со средней стоимостью в 1000 1500 р. Оставшиеся жизнь срок условный так что я бы взял равнозначное удовольствие, например отдых на природе, в общем соток 10 и домик был бы вполне хорошей заменой, по нынешним ценам 2 лямов вполне бы хватило. ( правда я и так не пью, так что это все субъективно)
Т?рсынай Рысбекова
Стратег!
ну я не пью,но лям потому что надо
Меня больше другой вопрос интересует: сколько денег должны предложить, чтобы я начал пить?)