Психология
Сколько у вас должно быть денег, чтобы вы считали, что деньги у вас есть?)
На сегодняшний день мне хватит 100к вахтой за 15 дней по 11 часов работы
важно не количество, а чтоб ХВАТАЛО... вот когда будет ХВАТАТЬ на всё - тогда они есть
Мало. Но я теперь задумалась реально над этим, что это «мало» заставляет обесценивать меня со стороны и получается противоречие какое-то, использование всех моих ресурсов другими
Тут надо наладить связь и не бояться называть вещи своими именами
Оставьте деньги на чёрный день ...и вы таки его дождётесь
зависит от того есть ли у меня жил площадь отдельная с удобствами или нету ели нету то их придётся дополнительными деньгами восполнять например
1) купаться в душе раз в месяц который в бассейне не меньше 50 рубл в месяц плюс оплата дороги ...
2) хим чистка или прачечная раз в месяц (не знаю цен ) если нету стиральной машины в своей квартире ...
3) чистая вода 2 тыс рубл в месяц ( 30 пяти литровых бутылей ) ...
4) откладывать на возможное лечение
5) оплата интернета и годовой подписки триколора
то есть получается что сумма за оплату коммунальных плюс на перечисленные расходы и ещё что в накопления оставалось не менее 5 тыс рублей верхняя граница уходит в бесконечность ))
то есть если бы у мну была своя квартира то мне хватало бы 20 тыс рубл месячного дохода но у мну нету свей квартиры ( у мну одна\ шестая от квартиры ) то есть мне сейчас нужно больше что бы накопить на своё жильё ...а пока что у мну доход = пенсия по инвалидности 10 тыс 320 рубл в месяц и часть жилья описанная выше ..в общем йа в полной опе ))
но у мну радость = снова играю в свою любимую игру "герои власти и магии 3" моя любовь оставшаяся другие виды любви йа подавляю в себе потому что нету ни жилья ни денег ...
4) откладывать на возможное лечение
мне денег не надо, мне хватит и печатного станка
а скольки таки надо?
Нисколько. Я и без денег могу считать, что они у меня есть
Я должна жить в стране, где нет инфляции.