Психология

Вы держите на рабочем столе или на тумбочке дома умную книгу? ) какую?

Ооо, лидеры моих любимцев - это "Опыт дурака" (М. Норбеков) и "Трансерфинг реальности". Только не книги, а аудиокниги. Сколько раз меня вытаскивали из болота стресса, отчаяния, страха и просто запутанных ситуаций. Просто мой личный психотерапевт.
А для души - ВСЕ (аудио) книги Н. Нестеровой, пишет в жанре житейской прозы. Мало того, что интересные сюжеты, она пишет так "вкусно", что записываю интересные высказывания. И через время переслушаю ее книги просто чтобы еще раз услышать ее гармоничный захватывающий стиль.
Инна Самойленко
Лучший ответ
так и называется - электронная
книга, чего там только нет!)
Кеннет Рей Табс "Танец любви. Тантрический массаж. "-достиг определенных высот))
... это Вы про энциклопедию "Юных сурков"....)))) конечно же, как без неё.
Слушайте, да не важно это всё. Держу - не держу, не в этом же суть. Да, вот про электронную уже написали. Мышка от ноутбука у меня на коврике, а под ковриком - книга "Наука: величайшие теории". Сам-то я тупой, вот что не великолепно. Нейроны головного мозга барахлят... Но оперативной памяти устройству прибавил, мощь поперла.
В туалете.
Кара-Мурза "Манипуляция сознанием".
Olga Hegay
которую читаю ту и держу
Юлия Хусяинова
у меня умные обучающие курсы на dvd
Книг умнее себя пока что не встречал...))))
Всегда под рукой атлас мира и два любимых словаря: англо-русский на 10 тысяч слов и философский, 1962 года выпуска.
Самира Расуллу
Держу. -Целых три!
Не умную, но книгу, которая для меня является всем - это Библия.
Уголовный кодекс!!!! Часто помогает (это вместо карт таро)
руководство к фотоаппарату ))
Waleriy Oldridge
Как не мешать жить
В своей голове