Психология

Неужели три года - это максимум для любви? Я отказываюсь в это верить!)))

&B
> Bibka <
Дело в том, что любовь понимается в нашем мире, как один из способов получать удовольствия для себя, причем это самое большое наслаждение в материальном мире. Но когда двое хотя получать наслаждения каждый для себя, а к другому предъявляют требования, то естественно, что такая "любовь" обречена на разрушение. А настоящая любовь только отдает, только дарит, хочет только насладить любимого и такое желание должно быть обязательно взаимным. Такая любовь не закончится никогда, потому что в получении человек зависим от другого, а в отдаче не зависим ни от кого и ни от чего.
Amedial Kot .3
Лучший ответ
...остается только проверить...)
Нет не максимум. Легко можно встретить пары преклонного возраста, убежденные, что любят друг друга ничуть не слабее чем в молодости.

На деле все же оказывается, что их чувства претерпели существенные изменения. Хотя и остались сильными )

Действительно. Часто в отношениях выделяют трехлетние циклы. Как правило каждый из циклов имеет особенности. Окончание первого цикла обычно характеризуется ПРИВЫКАНИЕМ. Утрата новизны ощущений может не устроить одного из партнеров, что и приводит к довольно частым разрывам пар в этот период...
Юлия Михайлова
а косячить три года отказываешься)))))
о!!! 3 года это еще долго
Trist In Heart
если быть рядом, то да - максимум. ;) а на расстоянии это может и всю жизнь длиться. ))
это у всех по-разному,
зависит от уровня развития тонких полей, ауры, атмического поля, казуального
По себе не заметил?