К доктору ити ненужно.. . Как на меня Вы просто боитесь остаться одной, хоть я уверенна что Вы красивая очень но все же.... Вы сильно привязались к этому человеку и не можете его отпустить.... Вы просто боитесь потерять этого человека, и боязнь того что он будет с кем то другим, а не с Вами. Это лечиться, не медицинским образом конечно.... Вам не нужно себе что то доказывать, просто решитесь поставить точку в Ваших отношениях.. . Будет сложно очень, но только до тех пор пока возле Вас не появиться друг противоположного пола, не любимый, а просто друг. .
Удачи вам и счастья!!!
Психология
Почему я отказываюсь в это верить?
Гулзина Абдыева
Спасибо Юлечка!)
я знаю, но я верю) Верю - значит не владею подтверждением информации.
Гулзина Абдыева
есть...и подтвержение есть....
а всё равно не верю!!! в этом то и проблема!
проблема в 200%, не может этого быть, максимум может быть на 100%, значит без сомнения, а 200 это чисто гуманитарный подход подростка плачущего и не нюхавшего жизни!
Гулзина Абдыева
вы ошибаетесь...
это любовь
Я тебя люблю мысленно. И перестань так думать хорошо? Ты перестанешь?
Гулзина Абдыева
вас я не знаю...
поэтому перестану))
ну если так то ты его любишь. ..а и это из глубины крик! Мол Давай ведь ты его любиш. . .и всё такое =)
Просто вы то его любите, а то что он вас не любит уходит на второй план) ) Мне кажется тут поможет только время.... пройдет время.... спадут очки... вам надоест его отношения к вам.. . и проблема уйдет сама по себе))
Марина Гололобова
А я с Вами не соглашусь чем дольше будут длятся такие отношения тем потом сложнее с ними расстаться
К психологу конечно иди! Тут конечно могут помочь, но информации для размышления даёшь мало...