Психология
Почему люди отказываются верить в то что им не нравится ? )
Ибо дальше своего носа не хотят видеть...
Гульсина Гайфиева
А причём тут повязка на глаза?
Страусы. Голову в песок...
Есть же правда и есть подтверждения этой правды.
В это современное время на территории разных стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и они всю информацию аккуратно записывают и сохраняют в удаленных корзинах памяти в Космосе, если Сами Люди пытаются стирать эту информацию, то всё равно вся информация остаётся в удаленных корзинах памяти в Космосе.
Нетрудно догадаться об этом
Было Подселение Другой Души, мы ходили в моём теле доставлять газеты по почтовым ящикам,
мирно, честно, законно трудились по чести и совести по Заповедям без рабства,
ходили в Христианские Церкви,
я исповедалась Батюшке в Христианской Церкви, молились около Икон в Христианской Церкви,
потом приехали домой к нам в квартиру,
через несколько суток Душа Подселение улетела из Моего Организма.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Этой Души.
Мне в мои мозги в голову приходит тексты через мысли о том, что в мою жизнь может войти Злодей и я Ему помогу возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
Своей Силой Духа я Его прикрою от воздействий вредоносных,
но Он так и не появился в моей Жизни.
Потом мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля,
но погибать, как Гад и Мразь, как Бандит, то я не хочу.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я сама под гипнозом делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была!
Я знаю, как под гипнозом могут идти убивать Родных по крови Детей. Я сама делала аборты под гипнозом.
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Убитые тела не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля= это могут постараться создать Люди на планете Земля.
Наверное, потому что я прощаю, вот и меня простили Многие Люди.
Поэтому я с удовольствием с Душевной Любовью ко Всем без исключения 13 лет доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам!

Нетрудно догадаться об этом
ходили в Христианские Церкви,
потом приехали домой к нам в квартиру,
но Он так и не появился в моей Жизни.
а не вред.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю мстить!

Поверить, это значит, утвердить это для себя. Самостоятельный и сильный человек будет противостоять тому, что ему не нравится. И есть шанс, что победит. Так выглядит одна из реализаций инстинкта самосохранения - борьба за выживание и за лидерство.
Любят себя больше, чем истину.