Психология
Если бы вы были Адамом, послушали бы Еву, съели яблоко?
А что осталось бы делать раз она уже ела?
Можно подумать что все мужики спрашивают откуда жена притащила жратву!!
Чё я дурак што ли? -Я бы Ёжику скормил!
-А мне мясо несите!
Нет, мне больше морковка нравится.
Дал бы сначала ей откусить. Вдруг кислое или гнилое.
да, потому что бога нет и наказать меня не могут, а жрать хочется
Не знаю. Для этого надо бы влезть в его шкуру, понять его жизнь и из взаимоотношения. Учитывая место, время и обстоятельства, мне почему то кажется, что поступок был такой же.
Если бы я был Адамом и у меня был интернет с доступом к порно сайтам, женщина бы не понадобилась.
нет
Съел бы.
Ведь без яблока у Адама не было либидо.
Он фактически был импотентом.
Ведь без яблока у Адама не было либидо.
Он фактически был импотентом.
Ну как всегда, Иисуса распяли, во всём Киргизы виноваты.
Всё-же, история делается из маленьких фактов.
Наверное, что да.
Вот врун, сам же яблоко подсунул.
Наверное, что да.
Вот врун, сам же яблоко подсунул.
В библии нигде не написано, что это было яблоко :)
и змею бы сожрал
Неее
то был рай без нужды. если пофилософствовать. позвал бы бога, и сказал ему, что ева предала. теперь взглянем с другой точки зрения: бог знал, что люди нарушат обещания - иначе бы зачем он создавал это дерево? он дает сценарий. теперь взглянем с другой точки зрения: библия "священное" писание если хотите - писано людьми, для управления людьми.