Психология

Любящая женщина всё прощает?) Или..?)

Саша Шилова
Женьк, я многое способна простить...))
Но измену и предательство простить не смогу...
Мне кажется, если человек такое прощает, то он сам себя просто не уважает...

А ты изменился...)) Похорошел прям...)))
Добрейшего тебе дня и с наступающими праздниками!
Solnyshko *****
Лучший ответ
Саша Шилова Настроение предновогоднее))
Привет, Юльчик!!!))
С наступающим 2016-ым!)
Исполнения желаний!!!)))
Как раз "ИЛИ"...
Аня Голунова
прощает и слегка воспитывает
Проста Я
влюбленные слепы и узнат все последними .
Мария Левина словосочетание-прогноз Вам на 2016 год:
ХОРШИЙ СВЕТ
Всё!
Потому что любящая женщина просто не может
поступить иначе... Её сердце сродни материнскому...
Екатерина Гуленок Ага все прощает 1 раз ))
ПИСКЛЯВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Она не сможет по другому. Другое дело, кому она прощает. Если он её не любит, то это её беда, её трагедия и боль. Если же он её любит, то прощать не за что. Он не причинит ей зла.
давайте разберемся в этом высказывание более подробно. Да женщина у которой много любви в душе и большой запас прочности, может переварить какую нить мерзость со стороны близкого человека. Женщина у которой много любви в душе, но мало разума, позволит и дальше мужчине совершать эту мерзость . Теперь вариант правильный- женщина у которой много любви в душе и сильный, чистый разум -Она простит в душе, но сделает так чтобы мужчина до тех пор пока не перестанет совершать эту мерзость жил где нибудь подальше от нее.
Если муж любящий то ДА прощает
УДИВИТЕЛЬНАЯ ДИКАРКА
.. можно понять, но не простить,, можно простить, но не забыть..
(старая пословица)
Измену никогда не простит.
Аленка 777
прощает. кроме вранья и предательства.
Как повезёт