Психология

А Ваша =ДОРОГА ЖИЗНИ= что напоминает?.. И почему?...

====================================================================
Что представляет собой моя дорога жизни... Можно говорить очень много ...а можно и просто промолчать, ведь молчание иногда красноречивее чем тысячи слов!

И о том какова она эта дорога жизни можно будет говорить лишь в конце этой жизни. В данный момент можно пространственно рассуждать о пути моем. И так ...каков же он мой путь...
Он тернист идти по нем тяжело и часто утомительно, усталость и безвыходность иногда кажутся просто невыносимы и все равно наступает в определенный момент облегчение и начинаешь дышать полной грудью, забывая об усталости и невзгодах...
Самое главное понять вовремя главную цель жизни человека вообще .Как не странно это звучит но главная цель -это примирение человека с Богом, кто-то назовет это духовными исканиям. Это ничто иное, как обретение того, где душе хорошо и спокойно.
Вот так вот я и живу ;день -за днем, год-за годом! Ошибаясь и исправляясь, падая и поднимаясь, набивая шишки и вынося уроки!
И конечно же прозаичные будни, как и у всех без исключения людей, которые и складываются из самых прозаичных вещей!
____________________________________________________

*****

чем жизнь богата у меня

Да и сама не знаю я...

Что вам сказать, мои друзья
.
Живу я так же как и все
.
Босая летом по росе

Люблю пройтись я на заре
.
И снега ждать на Новый Год,

Весною паводок, капель,

А летом от жары быстрей

В тени укрыться и забыть,

Дождей желая всей душой.

На смену лету и жаре

Приходит осень в сентябре.

И так идет за годом год.

Вот так я други, и живу

И радуюсь каждому дню.

*****
________________________________________________________

Вот такие вот мысли о дороге жизни! На кануне Нового Года, хотелось бы пожелать Вам, и всем участникам добра, радости и мира!!!

==================================================================
Айжан Доспаева
Лучший ответ
Елена Нестерова Спасибо за оч. Интересный Ответ.. С наступающим Новым Годом!!..
Юля Жарикова
Сплошные колдобины!
моя дорога..
:)
.. бездорожье
зебру в зелёно чёрную полоску