Психология

Бывало так, что друг или близкий человек постепенно становился для вас совсем чужим, потому что ваши дороги расходились?

Не то что бы настоящий друг, или близкий человек, подруги детства. Предательницы. Они и сейчас по жизни такие.
Лераa Котлярова
Лучший ответ
Уже такое случилось.
Kсюша T
Так нередко происходит с друзьями детства.
Да,конечно,поэтому не первый раз замужем)))
Да, вот как то разошлись пути и всё, мы меняемся же всё равно, взгляды , желания и то что было в молодости привлекательно стало напрягать и главное обоюдно, её моё спокойствие, а меня её безбашенность.
Наталья Ткачук
Дороги, дороги, снова дурманят.
Каждая манит, зовет за собой.
Дороги, дороги, если б вы знали,
Как мое сердце рвется домой. ;)
Ну... нужно понимать, что есть люди родные по крови, но чужие по духу. А есть наоборот, родные по духу, но по крови не родственники.
Поэтому всяко случается... Что самое интересное, родные по духу люди остаются близкими всегда, для них расстояние препятствием не является.
Ни то, чтобы совсем чужим...но далеко не близким....такое бывало довольно часто...
Было. Последний раз такое произошло 10 лет назад. Считаю, что друг сам виноват в случившемся. В трудную минуту отошёл в сторонку, отвернулся от меня, стал деградировать и мерзко себя вести по отношению ко мне. Но и у меня раздражение накопилось к тому времени по отношению к нему... Прошли годы, 10 лет, так его и не забыла. Думаю, что и он меня помнит. В последние месяцы внезапно активизировался в единственной соцсети, где мы друг у друга висим в друзьях, хотя до этого годами там не бывал.

Мне кажется, что он стал с годами каким-то другим. Даже не знаю, о чём бы мы говорили, если бы он внезапно написал. А вот в моей жизни почти ничего не изменилось за эти годы.
Было.
потому что у вас разные взгляды на жизнь , но у кого то они явно не так работают
Случилось
Баян Жумашева