Психология
Никто не становится Для Тебя настолько ---ЧУЖИМ... чем Тот..., кто был ---БЛИЖЕ ВСЕХ?...)))...

… БОЛЬНЕЕ ВСЕГО РАНЯТ ИМЕННО БЛИЗКИЕ НАМ ЛЮДИ… те, кому в ладонь ты вложил свою жизнь… они крепко сожмут ее, и как только ты отвернешься, швырнут с силой о стену… а если не разбилась, могут и наступить… добивая…
… БОЛЬНЕЕ ВСЕГО РАНЯТ ИМЕННО БЛИЗКИЕ НАМ ЛЮДИ… ведь именно от любви к ним, мы становимся слабые и уязвимые… и раскинув свои объятья, получая очередь выстрелов прямо в сердце… еще некоторое время не верим своим же глазам… и сомневаемся в себе же… но ни в коем случае не в них…
… БОЛЬНЕЕ ВСЕГО РАНЯТ ИМЕННО БЛИЗКИЕ НАМ ЛЮДИ… не понимала, не понимаю, и дай Бог никогда не пойму… двуличие, ложь и предательство… и как много силы, и как много боли набирают эти слова, когда познаешь их от близких нам людей…
… УВЫ… НО БОЛЬНЕЕ ВСЕГО РАНЯТ ИМЕННО БЛИЗКИЕ НАМ ЛЮДИ…
Они если ранят, то так же как и все, просто это для нас такая боль сильнее, ближе... это мы ее не ждем и не готовы к такому повороту... мы просто ждем от них совсем другое.. .даже не ждем, а верим им.. .дай Бог чтоб таких ран не было в твоей жизни. .
..К большому сожалению, милая Татьяна,...увы ..но это факт, которого не изменить и никак не предупредить... и такие раны долго заживают... а иногда и совсем не проходят. .
Это не легко! Боль долго сидит в израненной душе, сердце кровоточит и ты не знаешь, как дальше с этим жить. Но Ты находишь в себе силы и идешь по жизни дальше. Сначала босиком по битому стеклу. Каждый шаг приносит нестерпимую боль! Но потом дорога все лучше и лучше, боль утихает, потом проходит. И ты живешь. Живешь и радуешься жизни! Только никто вокруг не видит шрамов от прошлой боли....ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО ОПЯТЬ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!
Плэйкаст «Не делай мне больно… МНЕ БОЛЬНО…»
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
Душа, не знавшая потери,
Душа не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых - злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей.
Наполненных добром и светом!
И повторяю я, ИМ, сто раз:
«СПАСИБО ВАМ, за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС??? »
Плэйкаст «Больно мне, больно»
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
Душа, не знавшая потери,
Душа не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых - злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей.
Наполненных добром и светом!
И повторяю я, ИМ, сто раз:
«СПАСИБО ВАМ, за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС??? »
Плэйкаст «Больно мне, больно»
А потому что-Он не был таким, каким бы ты хотела!

Думаю, что Ремарку просто не повезло с теми кого он Любил! Мне все остались и дороги и близки ! .))))
Вот поэтому я больше не влюбляюсь (((
Потому что ты подпускаешь этого человека на самую ближайшую дистанцию к себе (ты перед ним, как на паперти), а этот человек может не быть тем, за кого вы его принимали... он может нагло смеяться вам в лицо за ваши слабости, которые, по-сути дела, открыты только ему... И его уколы ранят в самое сердце и эти раны не забываются... Практически это предательство, поэтому, как средство защиты, этот человек становится для вас чужим... навсегда...
Человек который знает тебя лучше всех) знает все струны твоей души, собственно живет в твоей душе, уходя забирает частицу души и там остается только мрак и тускло горящая свеча готовая погаснуть от легкого ветерка.. . Потеря такого человека приводит к колосальному мучению и боли в груди, на уровне подсознания этот человек перемещается в раздел игнорируемых или становится просто чужим, все это делается чтобы не испытать снова это чувство.. . чувство потери смысла твоей жизни.