Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Бывало ли у вас так, чтобы самый близкий человек становился чужим? Почему

это происходит?
Как вы это пережили?
Aigerim Sharipova
плюнули в душу и растоптали.... знаете как я относилась к нему, как к себе. Защищала от всего даже от его мамаши, а потом оказалось нож в спину. Теперь я конечно поменяла мнение о людях в целом, но я знаю что есть и хорошие настоящие Люди, мужч в том числе, но они где-то в теории, для себя я эту тему закрыла. и вообще закрылась... я одна как была по жизни всегда даже с родными так
Даша Ходосевич
Лучший ответ
Пережила как-то... Потому что последняя капля была. Чаша моего терпения переполнилась.
Это жена что ли, да если мы с ней под одной крышей жили это не значит что близкими были. Я ей чётко сказал, более дальнего человека мне больше не найтить
вчера так стало. тяжело переживаю
да из за денег
Ольга Ермакова
Любовь и ненависть одно и тоже чувство. просто чувство зависимости, когда ты можешь быть рядом с любимым человеком ты его любишь, когда нет ты его не навидишь, только потому что ты хочешь быть рядом. И вообще Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и пишется слитно. учи русский язык, и фото борща пришли, с подтверждением людей что его реально можно есть.
Оксана Каюмова
Жена, постоянно тянет на себя одеяло.
M*
Meka **********
Психологично, очень трудно такие случаи предугадать
Да.. люди не знают что такое любовь (((