Психология
От чего...ДОРОГИ...расходятся...?
Потому, что люди развиваются в течении всей своей жизни и у них меняются мысли, мнения, а от этого уже приоритеты, ценности, сам взгляд на жизнь! И поэтому у многих пар в течении длительного времени появляются проблемы как раз из-за разного развития друг друга: возможно кто-то из двоих отстает в своем развитие от другого или вообще они могут развиваться в разных направлениях. На этой почве происходят ссоры, скандалы, не понимание друг друга, разные мнения, разные взгляды и люди просто устают от этого, не видят другого выхода как разойтись! А бывает такое, что отношения просто изжили себя, если отношения просто вошли в привычку и находится вместе больше не доставляет того удовольствия как раньше, отношений самих по себе уже просто нет, нет никакого смысла быть вместе, есть только привычка.
Пусто становится, все сказано, понято, обговорено и это начинает напрягать больше чем непонятость.
Не судьба..
От того что Пути разные..)
Все дороги ведут в храм... )
Ночи доброй!
Потому что снесли тот Рим! =)
от температуры
Если ноги вдоль дороги)
От перекрестка желаний.
От того, что люди заблуждаются или теряют интерес к общему жизненному пути...
Здравствуйте.
Расходятся, потому что сошлись не кстати..
от того что кто-то продолжает совершенствоваться, а кто-то стоит на месте, а кто стоит на месте-деградирует. И, ОП! Не замечаешь как вы уже стали слишком разными людьми и вам уже не по пути.
Потому что все люди, которые появляются в нашей жизни появляются с определённой задачей чему-то нас научить… И когда эта задача выполнена …люди расходятся. Жизнь-это школа.
Эльнара Шувалова
а насчет единиц, я бы с тобой повоевал, но у тебя очков то всего 300....маловато будет....вот подрастешь, обращайся )))
Нет взаимопонимания в отношениях.