Психология

Почему некоторых бесит, что у кого-то все хорошо, но не у них?

ничего подобного, меня просто
бесит непонятно что, причем
исключительно у себя самой
до остального у меня просто
не остается ни сил ни желания
Александра Ко
Лучший ответ
Зауре Бекмуратова меня тоже больше волнуют мои проблемы, чем васи пупкина из устьзвиздюйска
потому что блатных мочить надо - а при равных условиях они чм ошники
Janil Orinbekova
Не некоторых, к сожалению..
Слишком мало людей, которые просто никогда не завидуют никому, как бы ХО или ХУ у них бы не было..
Это очень редкое свойство натуры - полное отсутствие зависти...
Такие просто радуются за хорошее у других, но никогда не подумают даже , "а почему ей (ему) все, а мне ничего или... что-то подобное, тем более не пожелают искренне при холодном рассудке плохого даже неприятному человеку..
А если что и сгоряча, так потом себя ж и изводят за эти пожелания..
Анна Шпакова
Ну, купо, есть люди которые не хотят себе хорошо, или им все мало чего-то...
Анна Хибенталь
А сложно напрячь себя для получения результата гнобить и злится легче
Ferangiz Djelilova
Зависть))
от зависти зая... от зависти...
Кымбат Бату
о да!!!! Вот честно? Почему так? ну делайте тоже так как я, ну старайтесь, ведь я тружусь, это не с неба сваливается. нет, лучше эти твари будут меня гнобить и делать мне козни
они вам сами об этом сказали или это всего лишь предположения?
Юлия Волынская
От неуверенности в себе
Оль Га
люди делятся на 2 категории- те которых бесит, что у кого-то все хорошо, но не у них, и те которых бесит, что у них всё плохо, но не у всех остальных
почему? потому что так хочет бог