Психология

Мужчины, а как Вы отреагируете, если любимая Вам скажет во время скандала "Ну давай убей меня и на этом закончим"

Сдержитесь ли?
ИЛИ...?
Всем приятного дня.... сладкого новогоднего настроения..)
Обниму
Оля Ярема
Лучший ответ
Тебя разве мама ничему не научила....
Инга Кожина
В этом реале заморочно очень потом решать вопрос с трупом, в другом где не парит с лёгкостью
Анастасия Клён
прости, я всё верну
Звездюлей получишь как минимум.
Не стоит так говорить, в конце концов эта мысль может показаться правильной.
Не надо скандалить во первых.
Просто принимайте друг друга такими какие есть, не надо менять друг друга под себя, это всегда вызывает внутренний конфликт. Который со временем вылезает наружу претензиями и скандалами.
Просто есть некая цикличность в межличностных отношениях, давайте периодически друг другу возможность побыть в одиночестве если видите что это необходимо. Зато потом мимишность будет зашкаливать.
Просто помните что чувство любви к человеку всё таки важнее чем мимолётное недовольство поступком.
Притирайтесь друг другу, идите на компромиссы, скандалы и обиды это совсем не украшения семейной жизни.
Интересуйтесь друг другом и интересами друг друга, будьте друзьями друг другу, чтобы весело и без забот поговорить о интересном и разделить общие интересы. Это лучше чем молчать в тряпочку и копить обиды, которые всё одно прорвутся наружу в скандал. Но такие вещи со временем меняют отношение к человеку и ушедшее чувство любви заменяет ненависть и презрение.
Айка ...
убью конечно))
Ирина Москалец заткнись пендос
Смешно, конечно, но после таких слов обычно на кухню за ножом не бегут. Однако, провоцировать не стоит.
ну смотря какой скандал.... вообще без скандалов то тож не интересно бывает)) а то все прям такие идеальные и послать некого уже
Анна Трофимова
Я так скажу... Посидеть в тюрьме - полезный опыт
попытаюсь убить