Психология

Товарищи мужчины, как бы вы отреагировали...

если бы получили БУМАЖНОЕ письмо от малознакомой девушки с намеком на чувства...и в то же время с юмором..? считаете ли вы, что это глупо? на мой взгляд, это просто оригинально
Согласен, очень необычно)
Светлана Тимиргалеева
Лучший ответ
Отнесся бы с юмором и ответил на это письмо с юмором и приколами...
Ольга Безикян
Сколько ж Тебе Ответов Надо, что б Подвести Итог Исследования? Не забудь рассказать чем закончится!
Светик Глухова
трудно судить пока не увидишь отправителя
да всё нормально лишь бы чувства были искренни
Svetlana Akulova
зная мужчин, сказала бы, что просто выкинули бы бумажку - прикололся кто-то так
Юлия Коробова
Жалко, что перестали принимать БУМАГУ в букинистические магазины.... возможно это письмо и будет иметь историческую ценность....
Леся Мельник
вы повторяетесь.. . спросите уже что то другое.. .

мужчины- фетишисты, им бы понравилось.
По настроению бы отреагировал=))
розыгрыш
Е2
Елена 2100
Обязательно нужно встретиться и поговорить, увидеть глаза.
Если жена вперед невытащит то прикольно.
я бы не воспринял всерьез
Aigerim Duisebaeva
Чувства с юмором согласуются не очень))) . Хотя, зависит какие это чувства, говорят))) , некоторые женщины и во время секса хохочут)))....
Прикольно.
Елена Гура
Да пиши - не боись.. . ))
позитивно и оригинально давно на бумаге писем не получал!!
Oksana Matusevich
Прикольно. Это ей плюс.
удивился бы нереально=)
Людмила Попова
Попробовать стоит, чем черт не шутит..
Выбросил бы.
Образ малознакомой девушки, которая с юмором намекает на свои чувства, вызывает подозрение в её лёгком слабоумии.
Марина Гаган
Главно что бы я его прочел первым, а не жена...
вполне позитивная реакция.
Хорошо бы отреагировал, весело!
Ася Савчук
назначил бы стрелку,,, вместе и похохмили,, , тоже реткостный любитель ЮМОРА...
скорее всего не как бы не отреагировал, тем более если от малознакомой.
Принял бы за шутку.
И так все серьезно в этом мире... Оригинальное встряхивание жизни...
&&& Марал &&&
повелся бы как лох
Это не серьезно воспринял бы как юмор.
Никак!
Tamara Danilova
счел бы эту девушку психически нездоровой. .
ее такой необычный "юмор " может разрушить семью..
незнаю.... я наверное просто не отреагировал бы... счёл бы само письмо за шутку и выбросил бы.... это может быть оригинальным, но для этого надо юмор провести очень тонко, чтобы человек приободрился, и не подумал что над ним подшучивают....
Романтично ))))
Почему? Может у ней нет с кем общаться! Хотя, желательно было бы так ей не делать! А сначала узнать немного человека, и потом знакомиться!
Юмор, может это такой способ оставить впеватление о себе, а если она хочет оставить впечатления о себе, следовательно вы ей не безразличны.