Психология
Если к понравившемуся незнакомому мужчине сесть на коленки в транспорте, как он отреагирует?) Как бы вы отреагировали?
Если учесть, что на колени вам сядет представительница противоположного пола.
Удивление. А дальше от настроения. (ОЧЕНЬ РАНЫЕ РЕАКЦИИ МОГУТ БЫТЬ и зависит от очень многого)
Думаю это ответ 98% людей.
А все по разному
Почему знаю?
Дык ...Эксперименты проводила неоднократно
В разных видах транспорта в разное время суток
Самое прикольное конечно это на канатной дороге
Почему знаю?
Я стоя езжу)))))
Роза Халелова
Говорю же, козел! Мои гениальные уловки по ловли на живца против тебя не работают, я в печали!
Я думаю, это зависит от внешнего вида и поведения этой представительницы .)
Надо купить авто и забыть что такое общественный транспорт.
Все зависит от того, что в глазах написано. Это может быть как очень искуссная женщина, так и очень разбузданая. Я бы сказал, у которой разошлась разбузда. и она это разбуздой думает, что тоже не плохо=) но все же мне тонкие девушки нра
я бы сам бы ей предложил это.
Вам может понравиться мужчина, не уступающий даме место в транспорте?
Роза Халелова
А с какой стати он мне обязан уступать место?
Я бы её прочитал стихи С. Есенина.))
Я бы уступил ей место. Вариантов больше нет.
Роза Халелова
Прям так сходу Есенина?)
" Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.. "
А если бы она сказала, что хочет сидеть у вас на коленях?)
" Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.. "
Ты куда свои булки пристраиваешь .
"с вами все в порядке голова сильно кружиться, садитесь я встану? "
Роза Халелова
А если она скажет: " Мне удобно на ваших коленях? ")
Было такое... никак не отреагировал. Ну просто по-дружески "довез")))))
только это знакомая была!
Ну во-первых нужно быть сдержанным и предохраняться иначе последствий не миновать))))
Если незнакомая, то это всяко малолетка у которой в персике зудит
Меня тут просто на улице в щеку чмокнула мимо проходящая студентка
Весной все может быть, даже случайный секс в парке с незнакомкой