Психология
Что будет, если в общественном транспорте сильно прижаться к незнакомому мужчине?
Вот не слышала о женщинах-фроттеристах!
Смотря какой мужчина, а то так прижмет, что мало не покажется.
Я за это и по фейсу могу получить. Зачем мне эти эксперименты с мужчинами и транспортом:)))))))
Он примет предложение... .
Если вы хороши собой и трезвы....
Смотря каким местом прижаться
Да? Я сразу сумку к себе свою прижму поплотнее)))) Знаем-плавали!
Он должен будет на тебе жениться:)
Диалог двух кондукторов -
-На моем маршруте столько народу! Женщина в салоне родила !
- Это что? На моём пятеро забеременели и не знают от кого !
Бугалча Турдуева
)))))
так попробуй :-)
ну - это зависит от мужчины ...иной на х. й пошлёт, а иной прижмётся в ответ, а кто то - молча отодвинется
у него? эрекция
это зависит от вида общественного транспорта, наверное )))
В автобусе - это одно (как в фильме про Шурика) , в трамвае - другое (как в Мастере и Маргарите) , в троллейбусе - своё, в метро - своё, в электричке - как в в Москва слезам не верит, - своё, в речном трамвайчике - своё...в фуникулере - своё, в рейсе морфлота - своё...
А вообще - кому будет?
Прижавшемуся? Прижимаемому или тому,
А вообще - кому будет?
Прижавшемуся? Прижимаемому или тому,
это как повезёт... можно и в табло получить... ну.... если прижмётся другой мужчина...
а вы точно, только ...прижиматься будете ? :)
доиграешься)
В мужчине образуется вмятина. А если захочет познакомиться, то и с кровоподтёком.
можно забеременеть