Психология
Современной женщине должно быть зазорно скрывать свои сексуальные желания ?
Я думаю, скрывать надо. Скрывать надо, но с зазором. Чтобы через этот зазор что-нибудь, да просвечивало.
Евгения Лузина
))учтЁМ)) привет)
Не думаю, личное дело каждого, хоть современная, хоть нет. Все же не просто так, доверия нет или поймет не правильно.
если ты коряга
Смотря- где и когда..) Всему своё место и время..)
Евгения Лузина
Здравствуй, дорогая тёзочка)) С наступающим!)) Пусть новый год принесёт много радости и денюшек) ну и так... хорошего... по мелочи))
А какая разница, современная она или не современная, важно чтобы женщина понимала свою природу сексуальности и что тут кокетничать и нагонять тайну? Раз в месяц в период овуляции у нее это желание есть, и еще предварительно чтоб муж за ней 2 дня ухаживал, подводя ее к основному процессу. Прости Господи, такие вещи элементарные на публику рассказываю)
Любой женщине в любое время было свойственно скрывать свои сексуальные желания.
PS Если бы мужчины знали о чём думают женщины, то они были бы в сто раз смелее и настойчивее.
На показ выставлять - некрасиво и неэтично.
естесстно а то подумают что она не подтекает и не востребована
Если бы женщины почаще делились своими сексуальными желаниями, то было бы больше сексуально удовлетворенных женщин
вопрос в том чего вы хотите в результате ))))
Евгения Лузина
))знать бы))
эти желания есть у всех, но не обязательно их афишировать. как и наше тело. тогда почему мы все одеваемся? не лучше ходить голыми?
смотря перед кем скрывать, совращение малолетних никто не отменял) А наедине с любимым не запрещено, взрослые отвечают за свои поступки