Психология
Что можно сказать о характерах людей, если об их отношениях говорят, что "их отношения похожи на танго над пропастью"?
и им счастья мы желаем ) ...

Авантюристы. Испытывают друг друга.
Самоубийцы или один из них, который действует отрицательно на другого.
Лучше всего, на мой взгляд, процитировать:
Иван Охлобыстин, Х/ф “Мытарь”:
«Знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
Для хорошего танго недостаточно техники, недостаточно страсти.
Хорошее танго - это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни,
это гибель иллюзий и начало действия, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка,
ты можешь пользоваться партнером.
Танго - независимость, танго - насилие, именно поэтому этот танец так ценится.
Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, секс, вседозволенность,
но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все... тут же потеряешь и вкус и цвет.
Танго - это баланс на грани мечты и обыденности, танго - это то, чего нет...»
Иван Охлобыстин, Х/ф “Мытарь”:
«Знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
ты можешь пользоваться партнером.
Взрывные натуры))
страстные натуры..
порочные, чувственные, обречённые
Экстрималы... видимо)... риск и страсть...
Хорошие характеры, уравновешенные, чувствующие друг друга.., со стороны.., люди всегда ищут негатив и пропасти.. которые чувствуют сами.. в себе..
если их отношения всех зае..
:)
.. то можно сказать и короче
:)
.. то можно сказать и короче
В любой момент "рассыпятся".
Это как.... как.... ну в общем сериалы давно смотрел? Вот где тусовщики встречаются, там вот это
Танго над пропастью : два голых мужика обнявшись стоят на краю открытого канализационного люка . Высокие отношения ..
Их отношения на грани разрыва, или вообще несут какую - то опасность.