Отношения вообще заводить не надо. Они заводятся сами, как тараканы.
Между двумя любящими друг друга людьми (да что там... достаточно просто симпатии) рано или поздно заведутся отношения, которые все испортят. И никакой дуст не поможет, только здравый смысл. Но откуда у влюбленных здравый смысл?
Вообще отношения - это женская национальная забава. Своего рода спорт. Есть такая известная женская игра - "разрушение отношений методом их обсуждения". Как только в жизнь пары родственных сердец проникают отношения - надо брать бейсбольную биту или другой дихлофос и наводить порядок, иначе пиши пропало. Все как есть сгрызут ревностью, отравят слезами обиды и обольют желчью недоверия.
Мужчины менее подвержены этому пороку. Они больше любят борщ и семейный покой. Женщинам покой дается гораздо сложнее, им нужны отношения.
Психология
Людям с плохим характером лучше вообще не заводить отношения, дабы не портить жизнь другому человееу?
Виктория Лелюх
)))))))))
Да ..я так и решила сделать. Я очень ленивая. Настолько, что даже лень бороться с тенью. Со мной скучно будет.
А плохой характер это как?
I Live What Want Я Знаю Что Хочу
Это как хороший, только наоборот.
Даже с самим собой.
На то он и плохой характер чтобы другие его исправили
ищите подобных себе и воздастсО Вам (сполна)
Услышал однажды в свою сторону.... ооооо кракадил сказал доброе слово))))
Это и есть любовь !!!))
Какая жертвенность, как похвально.... Другие люди тоже не ангелы, итак что если сами захотели связаться, то они сами за себя могут решать, стремиться к общению с трудным человеком или нет
Заводные отношения это всегда не очень..