Психология

Людям с плохим характером лучше вообще не заводить отношения, дабы не портить жизнь другому человееу?

Отношения вообще заводить не надо. Они заводятся сами, как тараканы.
Между двумя любящими друг друга людьми (да что там... достаточно просто симпатии) рано или поздно заведутся отношения, которые все испортят. И никакой дуст не поможет, только здравый смысл. Но откуда у влюбленных здравый смысл?

Вообще отношения - это женская национальная забава. Своего рода спорт. Есть такая известная женская игра - "разрушение отношений методом их обсуждения". Как только в жизнь пары родственных сердец проникают отношения - надо брать бейсбольную биту или другой дихлофос и наводить порядок, иначе пиши пропало. Все как есть сгрызут ревностью, отравят слезами обиды и обольют желчью недоверия.

Мужчины менее подвержены этому пороку. Они больше любят борщ и семейный покой. Женщинам покой дается гораздо сложнее, им нужны отношения.
Анна Личаченко
Лучший ответ
Да ..я так и решила сделать. Я очень ленивая. Настолько, что даже лень бороться с тенью. Со мной скучно будет.
Людмила Вундер
А плохой характер это как?
I Live What Want Я Знаю Что Хочу Это как хороший, только наоборот.
Даже с самим собой.
На то он и плохой характер чтобы другие его исправили
Оля Чобан
ищите подобных себе и воздастсО Вам (сполна)
Услышал однажды в свою сторону.... ооооо кракадил сказал доброе слово))))
Это и есть любовь !!!))
Ol
Olegi-23
Какая жертвенность, как похвально.... Другие люди тоже не ангелы, итак что если сами захотели связаться, то они сами за себя могут решать, стремиться к общению с трудным человеком или нет
Natalya Chayka
Заводные отношения это всегда не очень..