Психология
С чего начали день господа?
С зарядки
❤ ➦Хамская лента.
...никак он у меня не начинается, ну не хочет... голова болит, ватная она у меня, как фуфайка армейская старого образца..
С туалета
Как всегда, сначало долг родине, а потом на кухню.
Ну... когда это было... У нас уже обед, вот и отметили (на работе) наступающий...)))))
Сергей, приветик!
С Наступающим тебя!
Желаю тебе в новом году здоровья обязательно и успеха во всех твоих делах - и в рабочих моментах, и в личных...
Все всегда будет супер... всегда будь сильным, ты всё сможешь!
Я в тебя верю, несмотря на наши разногласия, я желаю тебе добра и любви от всего сердца.
Ты классный мужик, Серёга! - верь мне.

С Наступающим тебя!
Ты классный мужик, Серёга! - верь мне.

С хорошего завтрака, кофе с конфетами и кинокомедии)
С чашечки ароматного кофе .
с компа как и ты
С туалета
Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией. Смотри в описании
Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.
Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.
Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
Вот ты выспался. Отлично!