Психология

Если я таджик значит я хуже вас ?

Ирина Дрига
таджики клёвые
Оля Хлебак
Лучший ответ
Если вы таджик-то это значит то что значит и не более.
Инга Оргеткина
нет
Цесна Гарант
Нет--они добрые--но хитрые
Пак Елена
Ни один человек не может быть выше или ниже другого, исходя из критериев национальности. "Высота" человека определяется, конечно, не этим. "Титульные нации" и прочая мерзость - расизм. Таджики не лучше и не хуже всех остальных народов!
Наташа Петрова Я таджик мне пофик
пока не осознал в себе русский дух - конечно хуже ;)
Жанар Базарова
Что за бред? Почему хуже ?
Наташа Сухих
Служил в Таджикистане. В основном милые и гостеприимные люди. Все мы равны перед Богом!
По Вашим вопросам и ответам видно, что Вы человеконенавистник, а это не национальное, это религиозный исламский фанатизм
Dasha Pavlova
Ирина Дрига Не злись добряк
Считать всех людей равными, одинаковыми, ну чуть - чуть индивидуальными - величайшая глупость. Люди очень разные. Сложность в том, а по какому критерию их делить? По нации - это не меньшая глупость. И так перебирая все критерии можно убедиться, что все они однобоки и ущемляют какие - нибудь права человека. Единственный критерий, который универсален и реален - это уровень духовного развития. Между вахобитом режущим головы на камеру и матерью Терезой - 10 тысяч лет духовного развития
Марія Куля о как из далека зашел... типа нас "эволюция" еще не настигла??
А я почему-то думал, что Вы абиссинец...
;)
Ольга Дроняк
Ты такой же, как и я, - человек, а не свинья.
Галина Буриева
Нет
M. M.
Восток, дело тонкое.
Aleksandra Maksimova
Нет
Марина Жила
Главное, что умный таджик )
Тебе решать.
Неа, американщины тоже не ахти.
Klawdeen Sermakhanova
Неважно какой национальности человек, важно, какой он ЧЕЛОВЕК!
Лично меня скорее лучше
нет. но и стал бы таджик задавать такой вопрос?
Если Вы, уважаемый таджик, живете в Таджикистане, работаете в своей стране, воспитываете детей, занимаетесь образованием, развитием своей собственной культуры и т. д. То, Вы в общем то, ничем от нас не отличаетесь. А если Вы бросили семью, детей, родителей и приехали суда на "заработки", и решили здесь, что все блага, которые здесь поколениями нарабатывались нашими Отцами, Дедами и Прадедами, принадлежат и Вам почему то. То и не удивительно, что Вы ощущаете на себе мягко говоря "неприязнь" местного населения. Ведь не сложно себя поставить на место другого человека, Вы попробуйте...
нет
С чего это вы так решили?
Tanya Kulakova
Я люблю таджиков. Я с ними после школы гуляю.
что за вопрос? дибил. я таджик и лучше всех. вот я так скажу
Все люди равны!!!
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас © Омар Хайям
Нужно гордиться что ты таджик а то что другие говорят тебе плюн на них а самый не уважают свой народ и свои ценности так что нужно ходить поднятой головой что МЫ ТАДЖИКИ...
Настя
да