Психология
А если у меня нет лучших ответов, значит я плохо отвечаю? Стараюсь ведь. =(
возможно не у всех настроеие или чувство юмора в этот момент совпадает с вашим)
Ещё не вечер, будет и Вам счастье.: -)
ученикам редко кто дает ЛО
многие ученики все равно дальше не идут
Лучший ответ выбирают не по качеству, а по подобию - совпадению с тем, как мыслит задавший вопрос.
Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
Просто не везёт!
Здесь ЛО раздают зачастую просто по знакомству, так что маленький рейтинг вовсе не означает скудоумие...
Старайся и всё получится.
наберитесь терпения)
Забей ты на эти ЛОшки)) ) Получай удовольствие от общения и познавай для себя что-то новое))))
отвечаете ради оценок, или как думаете?
мне тоже иногда не дают ЛО
и я задаю себе такой же вопрос
а ты легче давай и не думай, а передавай свои ощущения ) - и всё !
а вы не старайтесь. . вот правда.. . зачем здесь стараться?. . перед кем?... знаете. . есть такое выражение: "метать бисер перед свиньями"... все-равно ведь не оценят - я в том смысле - за душу вряд ли кого-либо что-либо здесь трогает.. . потому лучше говорить то, что приходит в голову. . первое. . без стараний.... ведь зачастую первая мысль - правильная...
Главное то, что вы размышляете, отвечая. А ставить признание ответа лучшим самоцелью-зачем? Баллы-это хорошо. Но вы ведь здесь не только лишь по этому.