Всегда выделяешь для себя кого-то. По симпатиям и антипатиям.
А если много букв. Смотреть выше
Психология
Здесь есть такие пользователи, ответы которых, вы как не старались, так ни разу до конца и не прочитали?
Я не читаю длинные опусы в ответах почти никогда
Да, я думала я одна такая и вроде немного написано, но как то построены фразы, не понимаю и все тут.
Сауле Акынжанова
)))))
Ни одного, мне мало интересны ответы тем более длиннее трёх предложений или копипасты. Но есть, пользователи вопросы которых я не старался дочитать до конца ) И не в силу их великой сложности а в силу великого хаоса в голове вопрошающего и моей лени этот хаос упорядочивать )
дочитать до конца не проблема, еще бы и смысл уловить
Встречаются такие . Но есть один, которого даже не начинаю читать))
Их большинство... копирайтеры есть еще.. суть философии краткость. Пример ответы на 4 основных вопроса философии
Не осилил вопрос. Кто прочитал: перескажите плиз
Просто нет охоты длинные ответы читать...
В свое время начитался газеты "Правда" и "Известия"
А сейчас слушаю Леонида Млечина и Караулова.
Есть. Не потому что мне лень читать, а потому что можно одной фразой сказать все, а не размазывать смысл на многие бестолковее слова.
Тут есть мудак с бзиком по "безобманству" Так я не могу его вопрос из двух строчек даже дочитать
канешно когда много букф, отсюда и пошло выражение краткость сестра таланта умники ё маё бумагамаратели бля
я их вообще не читаю
хотите имена, пароли, явки?