Психология
Как аккуратно, тактично и ненавязчиво познакомить одинокого мужчину с замечательной женщиной?
Завтра на парапланах летать на тайгой будем. Берите их с собой и приезжайте. Там скажете, что сами боитесь и ее с ним посадите вместе, романтично, кайфово, незабываемо и просто супер. За бортом 27 градусов. Внизу тайга, белый снег, звери всякие бегают. Яркое солнце, чистейший воздух вообщем рай на Земле.
Алена Петрович
Да. Драйв еще тот!) Пока мы доедем или долетим...
знакомство может быть -любым..
решать то всё равно -ему ..
В гости пригласите их у себе. там они сами уже
устроить совместный культпоход в какое-нибудь приятное место... А можно и просто познакомить прямо и без обходных маневров...
пусть сами дейсствуют...
Алена Петрович
Начать с чего, чтобы увиделись?
Просто
не знаю, я номер телефона беру, главное барышню предупредите )
Собрать посиделку и пригласить туда всех парами а их нет
как бы случайно
Карочи, мужики завтра побриться, погладиться, каждый приходит с флаконом водяры и Абрау Д юрсо для приличия, к 19-00 телки приканают, телки можно сказать приличные с умом не ниже 5 и образование 48-52 жирными руками не трогать, и сразу в койку не тащить сначала их надо оттанцевать и отужинать)))
Познакомьте меня, тактично и ненавязчиво, с замечательной Женсчиной умеющей делать уколы.
Елена Иванова
Вам что сиделка нужна?...)
Надо их просто свести и представить друг другу
Не стоит этого делать. Какая-то мерзкая вязка получится.
Сказать что "пора завязывать с одиночеством " и дать номер телефона этой женщины.
Завалиться к нему на хату
Чтобы уж совсем ненавязчиво- попросите мужчину помочь... розетку поменять, гвоздь вбить, ножи наточить- нужное подчеркнуть, ну а женщина тоже "случайно" будет у Вас в гостях.