Узнавши что ( Я) из Мозквы :) она решила приподнести мне сюрприз:) в связи с тем что она раньше там жила в МОСКВЕ :) а сейчас ( в маленькой прекраной сказке под названием Таллинн :)
Прекрасного Вам Всем Настроения !!!
Психология
У Вас было такое незнакомые люди дарят подарки ???Мне сегодня хозяйка кафе подарила Мишку-Ангела:)
Такое бывает только за границей)
Дарили!
Если это кафе из вашего предыдущего вопроса в Таллине, то я тем более люблю такое кафе.
Елена Пан
Да:) Случайна увидела, пошла из Кадриорга пешком (кататься на коньках:) и увидела чудное кафе ( не удержалась зашла на чашечку кофе:)
Да..)) Мне однажды на остановке автобуса зимой.. приподнесли стакан горячего кофе и чебурек.. видимо вид у меня был замёрзший..))) приятно было и кофе был- необычайно вкусный и чебурек тоже и беседа тёплая.. я согрелась и не столько- кофе ..сколько- тёплым отношением..)
Да, в Ротенбурге в небольшом магазине сувениров) Хозяин подарил много прекрасных мелочей после недолгой беседы на немецком и французском .У него мама француженка, а папа - немец. Вот такая керамика у него в магазине)


Хотел сказать "за красивые глазки", но раз из москвы: увидела девушку с немытой головой, в берцах, растянутом свитере, узнала землячку :)
Елена Пан
В сапожках от Луи Виттон :) на голове пучок ( ванильки:) и шарфик яркий ( но самое главное у меня всегда улыбка и разговорчивая очень везде, близкие за меня переживают не пускают далеко:)
я рада за Вас =) даже не верится что остались такие люди, щедро-ненормальные))
Елена Пан
Да, даже кофе безплатно предложила:) но мне не удобно ( всё же это её бизнес:). Хотя это не деньги.
Не могу вспомнить такое. Значит не дарили. Всегда это были какие то знакомые.
А я вот помню дарил. Кому чупачупс, кому руку помощи. )
А я вот помню дарил. Кому чупачупс, кому руку помощи. )
мне в Праге слоника подарили
Не помню. может и дарили.
Саакашвили?
Как здорово! Я рада, что такое случается! :))
Было такое, только я тогда маленькой была.
Это случилось летом, я тогда впервые поехала на море (Это было Чёрное море, г. Анапа). Приехав, мы с мамой решили прогуляться по городу и пройти мимо аттракционов (Там тир и т. п.), проходя мимо, нам на встречу шли два парня (Скорее всего тоже приехали отдохнуть), в руках у них был огромный жёлтый мишка, которого они вскоре подарили нам. Объяснили это тем, что решили сыграть в тире и выиграли мишку, но девать его некуда, вот и подарили :)
Это случилось летом, я тогда впервые поехала на море (Это было Чёрное море, г. Анапа). Приехав, мы с мамой решили прогуляться по городу и пройти мимо аттракционов (Там тир и т. п.), проходя мимо, нам на встречу шли два парня (Скорее всего тоже приехали отдохнуть), в руках у них был огромный жёлтый мишка, которого они вскоре подарили нам. Объяснили это тем, что решили сыграть в тире и выиграли мишку, но девать его некуда, вот и подарили :)
да, в Греции
Похожие вопросы
- Дарить подарок девушке или подарок все усложнит?
- Мне не хочется дарить свекрови хороший подарок потому,что мужу она подарила намного дешевле подарок,чем младшему сыну:-)
- Вы любите больше дарить подарки, или получать? ) Что вы дарили самое интересное, ценное? И что вам дарили самое ценное?
- Когда Вам последний раз дарили подарки? Вы вообще любите подарки?)
- Мотивация в корне отсутствует. Убита. Дарить подарки, поздравлять с чем-либо, и вообще общаться...+
- Раньше дарили подарки... а сейчас все чаще деньги... почему???? разве деньги - это подарок???? 7
- Вы умеете дарить подарки?)))). Какой подарок вам запомнился?))))
- Вам нравится дарить подарки? Или каждый раз переживаете?
- Вы любите дарить подарки? Именно не получать, а дарить? Почему?)
- Подскажите пожайлуста! Когда дарю подарки - сильно смущаюсь!!! Как от этого избавиться???