Психология

У Вас было такое незнакомые люди дарят подарки ???Мне сегодня хозяйка кафе подарила Мишку-Ангела:)

Узнавши что ( Я) из Мозквы :) она решила приподнести мне сюрприз:) в связи с тем что она раньше там жила в МОСКВЕ :) а сейчас ( в маленькой прекраной сказке под названием Таллинн :)
Прекрасного Вам Всем Настроения !!!
Елена Пан
Такое бывает только за границей)
Маоу Дод Ддт Советского Района
Лучший ответ
Дарили!
Если это кафе из вашего предыдущего вопроса в Таллине, то я тем более люблю такое кафе.
Елена Пан Да:) Случайна увидела, пошла из Кадриорга пешком (кататься на коньках:) и увидела чудное кафе ( не удержалась зашла на чашечку кофе:)
Да..)) Мне однажды на остановке автобуса зимой.. приподнесли стакан горячего кофе и чебурек.. видимо вид у меня был замёрзший..))) приятно было и кофе был- необычайно вкусный и чебурек тоже и беседа тёплая.. я согрелась и не столько- кофе ..сколько- тёплым отношением..)
Да, в Ротенбурге в небольшом магазине сувениров) Хозяин подарил много прекрасных мелочей после недолгой беседы на немецком и французском .У него мама француженка, а папа - немец. Вот такая керамика у него в магазине)
Хотел сказать "за красивые глазки", но раз из москвы: увидела девушку с немытой головой, в берцах, растянутом свитере, узнала землячку :)
Елена Пан В сапожках от Луи Виттон :) на голове пучок ( ванильки:) и шарфик яркий ( но самое главное у меня всегда улыбка и разговорчивая очень везде, близкие за меня переживают не пускают далеко:)
я рада за Вас =) даже не верится что остались такие люди, щедро-ненормальные))
Елена Пан Да, даже кофе безплатно предложила:) но мне не удобно ( всё же это её бизнес:). Хотя это не деньги.
Не могу вспомнить такое. Значит не дарили. Всегда это были какие то знакомые.
А я вот помню дарил. Кому чупачупс, кому руку помощи. )
мне в Праге слоника подарили
Не помню. может и дарили.
Саакашвили?
_L
_Germi_ Lav_
Как здорово! Я рада, что такое случается! :))
Было такое, только я тогда маленькой была.
Это случилось летом, я тогда впервые поехала на море (Это было Чёрное море, г. Анапа). Приехав, мы с мамой решили прогуляться по городу и пройти мимо аттракционов (Там тир и т. п.), проходя мимо, нам на встречу шли два парня (Скорее всего тоже приехали отдохнуть), в руках у них был огромный жёлтый мишка, которого они вскоре подарили нам. Объяснили это тем, что решили сыграть в тире и выиграли мишку, но девать его некуда, вот и подарили :)
да, в Греции