Психология

Почему женщины избегают материнства? Почему падает рождаемость?

потому что становятся феминистичными эмансипированными дурами!
Людмила Александровна Кветкина
Лучший ответ
Татьяна Кудрявых Бабы знают всё,но они этого не знают, они же женщины...
Думают, что всё время будут молодыми_)
Мария Долина
В такой мир? В эти условия?
Катя Комолова(Корчагина) у меня тоже такие мысли... печально все это
Потому что разводы существуют - всегда помниь что в случае чего растить их самой - а сколько женщина потянет сама??? Рожают много там где женщина не работает и разводы запрещены. Человек вообще удивительная ущербная скотинка - размножается тока в рабстве
а кто Вы, чтобы от имени всех женщин спрашивать?
Высшее образование мешает.
А ты что ли моих детей кормить будешь, балаболка!
Свет Солнечный Нет ты сам акушер-водопроводчик. А жене предоставь возможность сидеть дома пока ты на работе. И обеспечь ее и детей полностью - материально. Тогда ей не будет острой необходимости эмансипироваться в социуме.
Прививаются ложные ценности, подмены понятий с помощью продажных СМИ. С целью истребления нашего народа. А дурачки и дурочки верят СМИ, И думают что это их выбор, а на самом деле очень тонко с помощью современных технологий СМИ навязанный.
Assema Zhunussova Скорее СМИ пропагандируют обратное, обвиняя во всем запад, отсутствие духовных скреп и свободу выбора личности.
Это было всегда. Просто раньше заявлять это открыто было не принято. И рожали нелюбимых детей. Это как-то честнее - не иметь детей, если не готовы.
Ирина Лебедева
потому что чтобы родить нужна квартира, деньги, хороший человек рядом, в котором ты уверен, не у всех есть возможность
Karina Melikova
ну допустим рождаемость не падает. просто мужчины не спешат жениться, а женщины устали в одиночку детей растить.
A*
Alma ***
Потому, что просекли фишку, что жить в своё удовольствие без хлопот и забот - самое милое дело в жизни.
Елена Елена
Даже китайцы поняли, да хоть троих разрешай рожать, все равно ни одного рожать не охота
не хотим быть инкубаторами
Татьяна 1
А в чем проблема?
хотят свободы
Может потому, что настоящие мужчины стали редкостью?!
Н*
Нако **********
Мария Савицкая а что для вас настоящие мужчины?
Я бы родила, у меня нет мужа, а одна от кого попала рожать... не дело! Дети, это ответственность.
Елена Бузина
мужчины тоже одиноки. не хватает девушек. одни женщины.
им только деньги надо и нех** не делать
Свет Солнечный Так эмансипация это выход женщиной в социум для заработка. Кто готов запретить жене своей работать и содержать полностью семью. Вопрос к мужчинам.
Выход в социум для заработка - это и есть эмансипация.
Светлана Парижская эмансипация (ст. 27 ГК РФ)
причем тут эмансипация