Психология

Почему женщины избегают извращенцев?

Женщины прекрасно знают, что мужчины бегают только за теми женщинами, которые их избегают (которые от них убегают или хотя бы «делают вид»).
Женщины, которые (так или иначе) не избегают мужчин (=которые абсолютно даром), мужчинам не нужны.

Вероятно, поэтому мужчины (нередко) такие страшные (от природы), грубые, агрессивные (всяко-разно обижающие, оскорбляющие) - чтобы женщине легче было избегать (убегать ="любить"). Если женщина перестаёт убегать, мужчина вынужден её (поэтому) бить (обижать) - чтобы она (именно) убегала (чтобы боялась, страшилась ="любила"). Ведь без этого нет (и не может быть) никакой "любви" в мужчине. Чем больше в мужчине некой (открытой или скрытой) агрессии (на женщину), тем больше в нём "любви".

Мужчины (как от чумы) убегают от женщин, которые не избегают (=не боятся =не "любят" мужчин (=навязываются). Мужчинам нужна «любовь» (=звериная «злоба» на женщину). А за что (прикажете) мужчине злиться на женщину (ненавидеть её, хотеть её убить =«любить»), которая не избегает мужчину (которая никак не сопротивляется и со всем и на всё соглашается)?

Только поэтому женщины избегают извращенцев (=настоящих мужчин) - чтобы они за ними бегали (табунами?). Чем больше женщина «избегает», тем желаннее она становится для мужчины (тем сильнее мужчина прикован к ней, пойман в её сети).

Любые отношения между мужчиной и женщиной – раз-врат, не говоря уже ничего о любом варианте секса (=об оче-видном извращении).
А значит почему женщины избегают извращенцев? Только потому, что «всею душою» желают извращенства (раз-врата). И чем сильнее хотят, тем сильнее избегают.

Иногда так (чрезвычайно сильно) хотят (самого чудовищного) извращенства (самого полного раз-врата - убийства мужчиной женщины), что за всю жизнь ни разу не получают (остаются девственницами =самыми отъявленными извращенками). Чем сильнее (любое) желание, тем всегда сильнее (сковывающий, парализующий) страх перед претворением этого желания в жизнь.
Людмила Апёнышева
Лучший ответ
ну они же не дуры
очень многие это терпят по принципу - лучше буду терпеть чем останусь одна.
Роза Арутюнова
мама не велела с такими водится)
да ладно)))

Юлия Пушенко
Эти цветные ненавидят женщин, но могут ими пользоваться как куклами. Секс-пытки и всё такое..