Психология

Вас о чем то заставляет задуматься эта картинка?

Ну если так, то Россия процветает, а на самом деле наоборот всё.
Марина Севрюгина (Гокова)
Лучший ответ
Страшно.
эмоционально и - ниачом.
как говорил старый граф-"все несчастны по-своему"..это счастливы бывают одинаково.
Несправедливое распределение плодов производства, одни страдают от недостатков, а другие от излишеств.
дети - свиньи неблагодарные
Bibihan Alip
Татьяна Шубенкова а кто их такими делает то?
"Дети ничего не должны родителям" - новомодный супер-тезис.
Davina Kobblepot
Материнская любовь безгранична, "ибо дает Бог духа не мерою" :)
люди животные и довольно хищьные с соответвующим набором инстинктов и хорактером эгоистичные и агрисивные причем 95% идиоты
СУПЕРМАМА!
провокация, что бы вывести человека на определенные эмоции
Т О Й Б А С Т А Р *-*-*-* такое бывает...
бабушка одетая, крыша над головой есть, еда есть. Сынок молодец.
Или предлагаешь мерс бабушке отдать, что бы за хлебушком ездила?
Т О Й Б А С Т А Р *-*-*-* хооошо, что хоть предупреждаете... -"пишу гадости"
Живет в роскоши, а о родных не вспоминает. "Ростили, отдавали все ему (ни чего не жалели), а он таким вырос"
Tamara Novik
Материнский инстинкт
Это действительно ее сын изображен на фото?
В этом я сильно сомневаюсь, а значит таких картинок можно наклепать кучу, с целью задеть человека эмоционально.
Т О Й Б А С Т А Р *-*-*-* такое бывает в жизни...
увы...
когда богатство затмевает вечные ценности...
это-испытание деньгами и властью...
Сейчас никто не ценит этих пожилых людей. Их дети даже не представляют как матеря и отцы за них выживали во время голода, не доедали отдавали все им. Ишь смотрите с-у-ки вот им благодарность.
Miranda Cosgrove
Разбогатевший сын забыл о своей престарелой маме, которая его родила, вырастила, воспитала. Но она все равно любит своего сына и беспокоится за него несмотря ни на что.
Это картинка наводит на мысли о том, зачем люди занимаются манипулированием, зачем внушают другим чувство вины.
Прифотошопленный чувак стоит на фоне мерседеса, и вся эта картинка помещена в угол другой картинки с бабушкой . Ну а так, автор, возможно, хотел показать, что Мамы волнуются за своих детей . Не факт, что бабушка не счастлива, и что сын её бросил, просто показывается забота Мамы .
фигово воспитала сына... и экономика страны фиговая
**
***myster ***
лучше никакая жизнь, чем неполноценная и нереализованная.