Жажда желаний... всевозможных.... перекрывает кислородный проход... к тем участкам... в которых находится совесть.... гордость... и. т. д...
Очень хороший вопрос между прочим....
Психология
Почему люди волнительно задыхаются при виде очень большой суммы денег?
Нищета задыхается....
если это не мои деньги, для меня это просто красивые бумажки... В Банке
я видела вакуумные упаковки 50-ти миллионов рублей....
Другое дело, когда представляешь, что выиграл их... можно "задохнуться"
насмерть....)))
Кстати на фабрике Печати денег некоторые сходили с ума видя потоки
миллионов...)))
насмерть....)))
миллионов...)))
Их охватывает демон желаний, кружа голову им и одаривая обманом величия заманивает в пустошь что высасывает душу
При виде ЧЬИХ денег?
Что такое восприятие?
Стресс вызывают не столько сами события, сколько восприятие происходящего. Уровень напряжения человека определяется тем, что для него значат те или иные обстоятельства.
....
(совокупность неспецифических адаптационных (нормальных) реакций организма на воздействие различных неблагоприятных факторов–стрессоров (физических или психологических), нарушающее его гомеостаз, а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом). В медицине, физиологии, психологии выделяют положительную (эустресс) и отрицательную (дистресс) формы стресса. По характеру воздействия выделяют нервно-психический, тепловой или холодовой (температурный), световой, голодовой и другие стрессы (облучения и т. д.).
Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим», эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно), воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты.)
....
Не знаю. Я машину денег загрузил (рублей американских) никакой отдышки не было ни у меня ни у ребят.
Зарплату выдали, да?
Начал задыхаться прочитав вопрос...
у меня было все.
у меня были подарки. были деньги. достиженья -помарки.
были ноги худые и надутые груди. а теперь-тюти. а теперь тюти.
не всегда, если знаю что ЭТО никакого ко мне отношения не имеет то мне фиолетого