Психология

Почему лишить жизни животное за пакет пельменей-это ничего, а убить человека за крупную сумму-это бесчеловечно и плохо?

Наташа К.
патамушто профанация древних знаний привела двуногих до банкоматно-магазинной цивилизации
Акбота Капасова
Лучший ответ
Виолетта Штоколова а если тебе в рот пипиську засунуть и попысать что будет?
В пельменях уже давно нет мяса. Животные спасены!
люди отупели, им пакет пельмений продают без диска, где показан весь процесс получения этого мяса, боль и страх, убитых животных
Елена Лысенко
Я бы хотел лишить жизни человека за 20 кг мяса, 20 кастрюль супа, 5 м сосисок и +5 лет жизни планеты - закон против
Зверь не знает что такое смерть. У него есть лишь страх. Если смерть без осознания, что последует смерть, то это не так уж бесчеловечно. Я бы многое отдал бы, что бы не знать о смерти. Животные в этом плане счастливчики.
Наташа К. Многие убивают людей выстрелом в затылок. Ничего страшного тогда в этом нет. А животному причиняется боль.
Одинако плохо, что убить человека, что убить живое существо. Так же как и воровать независимо от суммы украденного. Это наше несовершенство заставляет нас думать иначе.
Фатима Mamadjanova
Наташа К. С чего Вы взяли, что воровать - это плохо? Это естественно
Так устроено общество. И да, там мяса то и нету, не переживай
Маржан Мусина
Наташа К. С чего ты взял, что там нет мяса?
Начнём с того, что человек это не животное, а даже если и относится к данному царству, то в любом случае наказания не избежать. Тем более животных выращивают на фермах для того, чтобы продать на мясо. А человек это социальное существо, такое же как и вы. Если вы не уверены в нём, то зачем доверять крупную сумму денег?
И даже если вы убьёте его деньги вам никто не вернёт, тюрьма гарантирована, а если вы её избежите, то это будет на вашей совести
Наташа К. Моя совесть говорит, что если он жрет пельмени с мясом, то ничего плохого, что и я его убью для того, чтобы потом купить себе пожрать