Психология

В чём причины гомосексуализма у подростков?

Один из одноклассников твердит : натуралов на помойку
Он дибил?
Сейчас не в моде быть с нормальной ориентацией? Можно быть геем и прочим уродством?
В подростковом возрасте у всех (просто не все способны в этом признаться!) "болтаются" нравственные и эмоциональные ориентиры в вопросах пола... Надо просто самому себе сказать: "я родился мальчиком (или девочкой) и мне хорошо быть таким! " ,и с друзьями своего пола не обниматься и целоваться, а ДРУЖИТЬ!!! и тогда через пару лет (а у некоторых - через несколько месяцев!) все вопросы пола будут решены верно!
А ищут выгоду (материальную!) в смене своего пола на противоположную люди больные или морально-слабые. Они не понимают, чем потом (в зрелые годы - в 30-40 лет!!) они будут расплачиваться за такой "зигзаг судьбы"!! Рекомендую посмотреть умные взрослые фильмы про настоящих взрослых геев. (меня в своё время потряс фильм, названия которого я теперь не вспомню, увы,.. Там всё начинается и заканчивается в сумерках на галечном пляже у моря... -место встречи геев... Гениальный фильм!)
Я Папина
Лучший ответ
Легче договориться со сверстником, чем с противоположным полом.
Всегда было, есть и будет.
ГиперСексуальность
Брюнеточка ... что вы замешиваете вместе: фарш и мух?!
Гиперсексуальность и гомосексуальность - разные вещи!!
Сейчас нормальных мужчин вообще считай нет адекватных. Либо геи либо быдло которое всех кто не ведет себя как обезьяна считает латентными геями в лучшем случае. Все адекватные кто могли давно свалили в США бизнес мутить потому что выдавили криминальными разборками да законами которые эти разборки крышуют. Все на ножах, в этой стране ты либо быдло или гей. Нейтральная позиция это лох и латентный гомик, маргинал, девственник, изгой.
Екатерина Каткова-Шевченко и кто из твоего списка ты?
Брюнеточка ... Это неправда! И вы выдаёте свои обиды (личные!) за правду!
В моей семье - 4 мужчин! Настоящих мужчин! Геев нет и не будет!!
- Как хорошо девочка поет!
- Мам, это Джастин Бибер.
По мнению ученых, у человека может быть наследственная предрасположенность к алкоголизму или, возможно, он вырос в среде алкоголиков. Несомненно, в виду подобных обстоятельств, многие посочувствовали бы такому человеку. Но вряд ли кто-то поощрял бы его и дальше злоупотреблять алкоголем и перестать бороться с этой пагубной зависимостью лишь потому, что он унаследовал такие гены или вырос в таком окружении.
Если человек - идиот, то не важно - гей он или нет. А что касается причины, думаю, паренёк решил чего-то новенького от жизни взять.
Выпендривается
А может он и гей