Психология
По-вашему, в чем главные причины гомосексуализма?
В популизации.
Айсулуу Жороева
Раньше не было популяризации
Настоящий ошибка природы. Остальное от пропаганды.
Распущенность!
Невостребованность женским полом.
Юлия Степанова
Это, бл#дь, гениально!
Не хватка мужской любви...
Начиная с отцовской.
Более глубже уходит в мистицизм.
Отобрать у мужчины мужское.
Множество работает уловок.
И в том числе как замечено с юмором выше.
Зависит от женщины, но не таком примитивном уровне.
И третье, на перепутье кто, для религиозного сознания.
Отец Небесный или Бог как все называют.
Подает мужественные энергетические потоки.
Либо мужчина из них выпадает.
Либо его сбивают, умышленно всевозможными способами.
В некотором роде и внешнее невинное благословение на то...
К тому же тело хомосапиенса устроено потенциально на вскрытие эрогенных зон.
И более тонких кайфов.
Дорожить надобно телом, этому неплохо рассказывать как с детства бы)
Не загняя проблему будущего из запретного прошлого)
Начиная с отцовской.
Более глубже уходит в мистицизм.
Отобрать у мужчины мужское.
Множество работает уловок.
Отец Небесный или Бог как все называют.
Либо мужчина из них выпадает.
И более тонких кайфов.
Это не лечицца....

В природе человеческой. Одни люди рождаются блондинами, другие брюнетами, одни мужчины любят женщин, другие мужчин. Зачем это так сделано - нам не дано понять, но в этом есть какой-то биологический смысл.
в животном начале..
алфасамцы не подпускают никого к самкам.. тем не менее слабых поддерживают, и в конце концов и они заводят потомство,
вторая причина - невероятная сексуальность человеч вида, человеки научились размножаться круглый год, а у самок овуляция примерно каждый поворот Луны..
третье - много свободного времени на развлечения)
четвертое - именно нежелание женщин беременеть каждый раз от секса
пятое - человеки обожают эксперименты )
поэтому в течении 2 млн лет сексуального развития некоторый процент имеет генетическую предрасположенность.. если не все)
пятое - человеки обожают эксперименты )
Многие талантливые люди гомосексуальны. Видимо, есть какая-то связь нетрадиционной ориентации и выдающихся способностей. Человек это не выбирает, так распорядилась природа.
*сара Абдрахманова*...))
Это тоже заблуждение. Просто видимость талантливых людей нетрадиционной ориентации больше, чем обычных людей. Они вдвойне на виду. Но среди них тоже хватает разного рода засранцев.
С другом легче договориться чем с подругой)))) Ни каких обязательств и риска залететь))))
Сбой в организме.
1.в природе многих животных в том числе
и человека заложена половая подвижность.
у простых существ даже нет разделения.
Ну к примеру в число животных, у которых пол потомства зависит от температуры яйцеклеток, входит и мисисипский аллигатор.
если нагреть яйца до экстремально высокой температуры родиться самка, тогда как средняя температура обеспечивает появление самцов.
) Следовательно в группу риска у людей входит :
а.инфекционные заражения.
б.количественное доминирование мужских особей
в окружении или явная их недостача.
в.психическая направленность (воспитание)
г. наследственность как качество жизни
предков (вышеперечисленные пункты) итп.
у простых существ даже нет разделения.
а.инфекционные заражения.
в окружении или явная их недостача.
г. наследственность как качество жизни
предков (вышеперечисленные пункты) итп.
Мне нравится теория о том, что это связано с естественным отбором: если особь сильная, она продолжает свой род, спариваясь с особями противоположного пола, если особь слабая, нездоровая, то потомство от нее не нужно, такую ветвь лучше не продолжать. Но либидо есть, и оно направлено на людей того же пола.
Почему сейчас гомосексуализма стало больше? Тоже все просто: с развитием медицины все больше выживает детей, которые ещё несколько веков назад погибли бы в детстве, то есть таких, от которых и здорового потомства ждать не приходится. Отсюда - и рост числа гомосексуалистов. Природу не обманешь - не даёт слабым размножаться.
в распущенности и легкомыслии
Все это от чертей идет, в извращенном мире теже желание, так и извращают свой внутренний мир идя не по тому пути, потом вся эта арава пытается убрать с этого позорное клеймо, а раняя юность еще не окрепла и ради интереса пробуют, после чего нравится и привыкают
В родстве душ и в заблуждении умов.
душа так захотела
перерождение(по простому,где` душа беспола)
___
сканды,скандхи*(санскрит)
___
сканды,скандхи*(санскрит)
Врождённое.
Неспособность удовлетворить свои страсти правильным способом.
Но это не только геев касается.
Например такая проблема была у Чикатило из-за эректильной дисфункции.
У тех кто испытывает сексуальное отвращение к женщинам(женоненавистничество) особо распространено в религиях ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви , https://cyclowiki.org/wiki/Процессы_над_православными_священниками_по_обвинению_в_педофилии .
Библия, Притчи Соломона 13:25 - прямолинейное указание, что любовь к детям должна выражаться в форме бдсм-педофилии.
Основная религиозная концепция семейных ценностей -"секс должен быть только в браке и только для рождения детей". На самом деле это фиктивный брак, когда мужчине нужно получить ребёнка, но не секс с женщиной. Женщинам в православии ещё повезло, что это только на словах, наиболее радикальные женоненавистники уходят в монахи. А вот в мусульманстве к монашество не приветствуется, и фиктивный брак доведёт до совершенства - женское обрезание, запрет показа лица, поражение в правах. И ещё неизвестно, передаётся ли это по наследству.
Открытые геи - наиболее безобидные, единственная их вина - не хотят вступать в фиктивный брак с женщиной. А вот скрытые извращены намного опаснее.
Но это не только геев касается.