Психология
Что делать, если случилось что-то странное, а инструкций по странностям нет на месте ?

В таких случаях надо быть предельно внимательным к мелочам. И главное - не паниковать. Впрочем, если уж вспомнил о внимании, то паниковать не будешь.
Плохо... На флоте и аэрофлоте подобные инструкции есть. Но если у вас нет, то советую покинуть место со странностями.
действовать в соответствии с обстановкой не забывая про интуицию.. она ваш поводырь
если к вам этот интерес пришёл в вопросе -занимайтесь прямо сей час - не берите многое - возьмите ничтожно малое - от чего и улыбка может быть - прибавьте к себе -и делайте раз в месяц - вы переменитесь и перемены возьмут то готовое которое стоит в вашем пороге - одно из четырёх главных составляющих человеческой сути -СОВЕСТЬ - но это не то что передали вам ранее об этом -это такой же инструмент как нога или рука - это язык плюс глаза но тонкие и онисвивают тонкий ум -от туда выходит дух - по одной из версий этим был награждён Иисус -он не бог совсем но был выбран для иудеев как шанс измениться - так к каждому приходит шанс -правда ли о Иисусе? -верить словам Еврея - не могу как и доверить ценности цыгану - народы без земли -на тонком уровне в себе какихто частей лишины - но если отойти от мистики -то есть упражнения для людей кому нужны данные без данных и они лишины всех средств связи -например разведчики - реально такие люди пустым вещам следовать не будут - но факт что они сами себя тренируют -избранность в чудесах -ложь -всякий выбирает в своей жизни быть ли ему тем что ему показывают или остаться тем что приказывают...
Действуй по ситуации!)))