Тем же, чем и в жизни.
Уровень допустимости у каждого свой.
Зависит от человека, с которым общаюсь )
Тех, кто от слова ж о па в глубоком обмороке... Обычно не пытаю.
СильнА))
Психология
Грань между приличным и неприличным при общении на этом форуме лично для вас чем определяется?
размыта
Личным приличием
Как минимум мат и ругань - неприлично.
Также, порно и прочая пропаганда низменных и извращенных инстинктов. Это уже не просто неприлично, а преступно.
Матом
И слишком личными вопросами. Тут парень как то вопрос задал 'сижу на унитазе и камушка наполовину застяла что мне делать' я б такое не стала спрашивать
Ps Гарри привет
Ольга Пажгина
Merci! (от Гарри) :)) И от меня!
если я хочу быть авторитетом и мой ответ сочли логичным матерится не нужно)
Не имеет значения как В приоритете - О чём идёт речь Интересно ли мне это
Однажды пытаешься глаза себе не вырвать при весьма благовидном письме
А иной раз довольствуешься)) трёхэтажным матом Ибо смыслу всё нипочём
на этом форуме есть вопрос ответ и троли ) если последних игнорить то и грань не потребуется )
настроением и вопросом
неприлично ставить на аву гермиону если ты баба-яга
Неприлично, это, когда детишки на соседа похожи! А общение, если без пошлого наезда, нормально)))
Смотря какой это форум (4chan)
Настроением.) Кстати с приходом вас, судя по вопросу "приход" был так себе, определенно надо забить еще один, сразу полегчает.)
Ольга Пажгина
Тимон! Не сочти за труд перевести на общедоступный!
www/Граней. нЭт))
А для кого они есть - пусть грызут и дальше семки, на лавке, у подъезда.