Психология

Прошу помощи разобраться

Отправлено Сегодня, 20:39
Здравствуйте, попробую покороче написать, помогите разобраться что со мной. Итак родился в деревне отец пьяница, бил маму, часто я и сестра убегали из дома по ночам, один раз у него белка была, я сидел с сестрой в углу всю ночь. Дальше учился в школе и был маленького роста, ну и естественно надо мной почти каждый день подшучивали. Появилась девушка правда через пару месяцев расстались. Вот закончил школу. Дальше пошел в колледж, в детстве у считалось "Городские лучше нас", Там с первого же дня опять эти шутки, подкалывания у меня стали часто потеть руки, не охота было туда вообще ходить. Но к 4ому году уже было нормально, даже от некоторых кто обижал уважение появилось. Вот закончилась учеба и началось самое интересное, забрали в Армию (мвд) К концу службы из 42 человек моего призыва 12 посидели, от нервов и недосыпа наверное. Пришел из армии, как то потерял самостоятельность, поступал как мне советуют другие люди, не было своего мнения, стал боятся конфликтов. Искал 2 месяца работу, хорошей не было-пошел в такси, через неделю попадаю в аварию и остаюсь должен 50тыс. хозяину. Сразу устраиваюсь дорожным рабочим чтобы отдать, через 4 месяца полностью гашу долг и увольняюсь (причина по которой я захотел уволиться "Я не такой, тут одни алкашы да пьяницы, последние люди") уволившись сидел дома, друзей не было играл в ПК, пока не обьявился старый "друг", в детстве дружили, стал гулять с ним, он мне предложил покурить каких то "солей",попробовал понравилось, правда всю ночь не спал, где то две недели через день курили эту дрянь, мне уже не хотелось, но он убеждал меня курить (ды че будет, ты как маленький) потом курили с другими пацанами я сидел всегда молчал (всегда), прокурив полтора месяца (ночи не спал, появился страх-когда ложился спать "а вдруг не засну" так и не засыпал, иногда боялся шорохов и так же что мама меня запалит) я бросил и друга и эту херню. Нашел работу на вахте охранником в Москве (стало сложно общаться с людьми, появилось какое то перенапряжение, боялся смотреть в глаза, ладони потели) Сам пил афабазол, пустырник, глицин и т. д.. один раз на вахте когда не мог заснуть меня взял страх, что я пошел к малому который дежурил и заснул рядом с ним на стуле при свете). Поработав почти год стало очень сильно ныть поясница, пошел в больницу, сдал на гормоны все в порядке кроме картизола там не намного но превышен. сделал мрт-протрузия. Уволился из охраны. Пошел автомойщиком работал за копейки, друг детства снова предложил пойти дорожным-я пошел. Сейчас работаю дорожным рабочим, мне 23 года, рост 162, девушки нет (и была только одна которая в школе). Друзья есть, но не такие с которыми я прям им могу все рассказать. Постоянная усталость, после обеда всегда начинается такое "притупление", никаких эмоций, какая моя цель в жизни? вот другие добились или добиваются а я нет, если задают вопрос я долго перебираю что ответить и обычно этот ответ ага или ну да, На улице всегда холодные руки и ноги, к вечеру более менее отпускает, стал плохо мыслить, память ухудшилась, часто проблемы с желудком, и когда пишу вам как будто лицо скованно и сеточка из нервов на щеках. Сейчас каждый день принимаю контрастный душ, на ночь валерьяна, невролог выписал витаминки комбилипен и мексидол. Пока что не помогает. Помогите пожалуйста. Что со мной? как вернутся к нормальной жизни?
Четко определись со своими целями в жизни... Прямо на бумаге пиши.. а потом соотнести в ту ли ты сторону идешь.. Следуй своему Вектору... Веди здоровый образ жизни - не пить, не курить. здоровая еда. физ. нагрузки. В инете много лекций и вебинаров по саморазвитию... Посмотри лекции по Ведам. Начинай мыслить.. пользуйся головой.. не тупи...
Юлия Коннова
Лучший ответ
Гульзат И Шайлоо Айткуловы Спасибо, можно еще вопрос, вот например цель стать мастером спорта, но возникает а вдруг мне это не нужно, вдруг это навязано, вдруг я ошибаюсь и пойду не в ту сторону, ну добьюсь я этого и что дальше?
Для того, чтобы что-то советовать, нужно знать что вы хотите в жизни ?
Гульзат И Шайлоо Айткуловы Я сам пытаюсь найти ответ
С помощью Бога можно справиться. Библия книга от Бога даёт утешение и надежду, а молитва-успокаивает сердца и даёт мир.
ты нормальный ваще? ты что фанат Толстого чтоль?
Должна быть цель, мечта, вера ...23 не возраст, рост то же не проблема ...
Попробуй пойти учиться. новые люди, новые знания-не помешает, отвлечет, а может быть даже затянет. не замыкайся! если есть родные и близкие, попробуй поделиться переживаниями.
Настёна Пух 007
Всё нормально! "Проси у Бога разума, а остальное приложится". А тебе просить не надо, всё на своём месте. Перестань желать и перестанешь страдать.
Елена Х
Не думала, что посоветую это... Но вам действительно дорога в Христианство. Оно существует как раз для того, чтобы вытаскивать таких как вы. Вам нужна вера, хоть какая-нибудь, без неё вы не вылезете. Сами вы точно ничего не придумаете, человек в вашем положении на такое не способен.
Хочешь ответ, задай один вопрос.
Больше нечего не кури. В твоем случае может быть уже опасно; Слушать других полезно, но ты сам должен делать выводы и действовать так, как ты считаешь правильно. И постарайся общаться больше с людьми, поможет.
Да зашизил