....возможно это был не тот человек. А возможно что-то не так с вами... трудно сделать вывод из двух фраз.... но то, что ребенок без отца - это всегда ненормально.... особенно если это мальчик. Мальчика должен воспитывать мужчина, иначе он вырастет женщиной, как бы мама не старалась.... а если это девочка -то в таких случаях дочь в 95 случаях повторяет судьбу матери.... вот как все происходит....
...в любом случае нужно сделать выводы из прошлого. Нужно понять почему все так вышло. В чем лично ваша вина. Потому что всегда виноваты оба....
Но обязательно нужно понять что не так было с вашей стороны, чтобы не наступить на те же грабли снова.... и стоит все-таки подумать о том, что ребенку нужен отец....
...и на все эти выводы и решения дайте себе достаточно времени,... года 4- 5....к тому времени вы сами поймете, что быть матерью одиночкой - это далеко не мед... а любовникам по факту - не нужны ни вы, ни ваш ребенок....
Психология
Я развожусь с мужем.. 26 лет, есть ребёнок. И вообще не хочу отношений. Это нормально?
net..no esli tak reshili,znachit horosho..
Хуже, когда вписываются сразу же в следующие отношения. Вот, этого мне никогда не понять.
да
Наталья Казанцева
Когда захочу уже старая буду ((( наверное
Наверное вы просто устали от мужа, отношений с ним, брака! Поэтому и не хочется сейчас других отношений! Считаю это нормальным! Отдохнете, восстановитесь и снова захочется любви :)
Просто так не подают на развод. Обычно причина- измена. В большинстве случаев.
А измена, это следствие каких-то причин. Как правило, это глупость.
Никакой нормальный человек со стороны не даст вам ответа на такой вопрос, не зная подробностей о жизни вашей семьи. Одно могу сказать точно: Важнее уметь мириться, чем уметь не ссориться.
Все проходит. Пройдет и это
нормально на этом этапе. все мы разные есть такие которые вообще никого и никогда не любит... и даже детей своих.
пройдет время и боль утихнет и захочется новых отношений а пока это нормально